Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Вакуумный гидропилинг — процедура с отличными отзывами

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Вакуумный гидропилинг отзывы

Не всегда просто найти время для сложного многоэтапного ухода за собой. Однако кожа требует постоянного внимания и заботы, иначе нам приходится сталкиваться с такими нежелательными последствиями, как ранние морщины, воспаления, повышенная жирность, тусклый цвет лица, гиперпигментация и другие эстетические недостатки.

Салону эстетической медицины «Комильфо» есть что предложить своим клиентам, которые хотят иметь красивую ухоженную кожу при минимальных затратах времени. Комплексная аппаратная процедура вакуумного гидропилинга – идеальное решение для современных женщин и мужчин, которым необходимо встроить уход за собой в плотный график дел и встреч.

Всего 30-40 минут вакуумного гидропилинга и кожа получит все, что ей необходимо: глубокое очищение, интенсивное увлажнение, устранение специфических проблем (борьба с акне, гиперпигментацией и т.п.), обновление и антивозрастной уход. И все это в одной процедуре!

Преимущества процедуры:

  • Подходит для всех типов кожи;
  • Безинъекционная, нехирургическая процедура;
  • Немедленный результат;
  • Безболезненность и отсутствие периода реабилитации;
  • Решает косметические проблемы: мелкие морщинки, обезвоживание, фотоповреждение, проблемная, жирная кожа и др;
  • Проводится как зимой, так и летом.

Как проводится процедура вакуумного гидропилинга

В процедуре используется несколько видов запатентованных одноразовых насадок, со специальной поверхностью для очищения и эксфолиации. Также применяются базовые сыворотки, пилинг и пептидный комплекс, которые подаются на кожу одновременно с гидропилингом и специальным аппаратным массажем.

  • 1 этап Очищение и Эксфолиация

Гидропилинг устраняет ороговевшие клетки эпидермиса

  • 2 этап Кислотный пилинг

Легкий кислотный пилинг очищает кожу от загрязнений, устраняет роговые массы из устьев сальных желез, оказывает антисептическое действие, уменьшает пигментацию и мелкие морщинки

  • 3 этап Экстракция

Благодаря специальной технологии покрытия насадки, происходит мягкая вакуумная очистка глубоких загрязнений, пор и лимфодренажный массаж.

  • 4 этап Увлажнение

Активные сыворотки, подобранные специально для Вас, подаются по спиралевидной насадке для увлажнения, питания, тонизации, успокоения кожи.

В завершении наносится пластифицирующая маска с увлажняющим, лифтинговым и омолаживающим действием.

Комплексная процедура поможет вам распрощаться с такими проблемами, как угревая сыпь, комедоны, акне и постакне. Кроме того, пилинг лица по данной методике заметно выравнивает рельеф кожи и повышает ее тонус, улучшает цвет лица, а также дает лимфодренажный и лифтинговый эффекты. Спешите, если хотите посетить процедуру вакуумного гидропилинга — отзывы наших клиентов вы сможете прочесть на сайте.

Максимальный омолаживающий эффект от вакуумного гидропилинга достигается после прохождения как минимум 5 процедур один раз в неделю. Также после завершения курса рекомендуется проведение сеансов раз в месяц для поддержания результата.

Соблюдение такого режима проведения пилинга поможет вам забыть о проблемах с кожей.

Почему вам стоит выбрать именно нас

В России не так много салонов красоты, способных провести процедуру вакуумного гидропилинга. «Комильфо» проводит её на протяжении многих лет — наши мастера — лучшие косметологи региона. Спешите прийти на вакуумный гидропилинг — отзывы наших клиентов вы сможете найти в специальном разделе на нашем сайте.

Помимо высококлассных специалистов, именно у нас:

  • Используется только оригинальная сертифицированная косметика и оборудование;
  • Гарантируется полная безопасность процедуры, используются одноразовые насадки, каждая из которых отдельно упакована в индивидуальный блистер и вскрывается во время процедуры при клиенте;
  • Есть возможность составить индивидуальную программу и совмещать с другими косметологическими методиками, в зависимости от ваших потребностей.

Звоните уже сейчас — наши консультанты помогут вам составить самый оптимальный курс лечения вашей кожи, опираясь на все её особенности. С нами вы сможете вернуть своей коже здоровье в короткие сроки!

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности