Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Спешите пройти салициловый пилинг для лица в «Комильфо» — мы гарантируем результат после первой процедуры

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Салициловый пилинг для лица

Одним из самых действенных и эффективных способов борьбы с несовершенствами кожи является салициловый пилинг. После нескольких сеансов лицо приобретает здоровый оттенок, заметно снижается число неэстетичных высыпаний, а также разглаживаются мелкие морщинки и выравнивается тон.

Центр эстетической медицины «Comilfo» предлагает широчайший спектр косметологических услуг по приемлемы ценам. У нас вы можете сделать салициловый пилинг для лица, контурную пластику, различные виды массажа и многое другое.

Какие преимущества от процедуры вас ждут?

Главным действующим компонентом процедуры является салициловая кислота. Отличительной особенностью является эффективное противовоспалительное действие на жирную и проблемную кожу, склонную к различного рода высыпаниям. Процедура позволяет нормализовать работу сальных желез и способствует сужению пор.

Пилинг эффективно борется с комедонами, угрями, акне и другими высыпаниями на лице, позволяет выровнять тон и оказывает профилактическое воздействие.

Главным действующим компонентом является вещество, которое оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, снижает активность потовых и сальных желез, а также прекрасно очищает эпидермис от ороговевших частичек.

Что стоит знать перед прохождением процедуры?

Обсуждаемый вид косметической процедуры в зависимости от концентрации действующего вещества может быть поверхностным или срединно-поверхностным. Для каждой клиентки наши квалифицированные косметологи рассчитают индивидуально состав и концентрацию активных компонентов, исходя из состояния кожного покрова.

Поверхностное очищение салициловой кислотой используется для лечения проблемной, жирной и склонной к высыпаниям коже. Срединно-поверхностный метод используется для выравнивания цвета, борьбы с мелкими морщинками и следами усталости на лице.

Это эффективное средство для решения проблем увядающей дермы. Достаточно базового курса терапии (5 – 7 сеансов), чтобы заметно подтянуть контур, разгладить мимические морщинки, убрать пигментацию и избавиться от признаков фотостарения.

Салициловый пилинг: отзывы

Центр эстетической медицины «Comilfo» предлагает широкий спектр косметологических услуг. В нашем салоне работают исключительно сертифицированные мастера и квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать наиболее подходящий комплекс услуг для каждого клиента в зависимости от тех или иных проблем.

Мы знаем, как бороться с проблемной кожей, поэтому можем рекомендовать по-настоящему действенные и эффективные методы. Показания к использованию:

  • Акне;
  • Филликулит;
  • Себорейный дерматит;
  • Пигментация;
  • Фотостарение;
  • Возрастные изменения структуры эпидермиса.

Противопоказания:

  • Аллергия на компоненты косметического средства;
  • Обострение герпеса;
  • Простуда и хронические заболевания в стадии обострения;
  • Воспалительные процессы в организме;
  • Открытые раны, ссадины или царапины в местах проведения процедуры;
  • Ожоги (в том числе и солнечные) в местах выполнения пилинга;
  • Беременность и лактация.

Мы рекомендуем пройти курс очищения лица осенью или зимой, то есть в период наименьшей солнечной активности. После сеанса нежелательно использовать косметические средства, наносить декоративную косметику, а также загорать, принимать ванну или посещать баню.

Почему вам стоит выбрать именно нас?

В нашем салоне работают сертифицированные специалисты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Мы работаем только с проверенными поставщиками профессиональной косметики и с использованием современного оборудования.

В своей работе мы доверяем проверенными и рекомендованными врачами методиками, позволяющими добиваться безупречных результатов.

Обращайтесь, и мы подберем для вас наиболее удобное время посещения и количество сеансов, после которых вы почувствуете себя настоящей королевой.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности