Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

RF лифтинг всего тела в «Комильфо» — приятная стоимость и гарантируемый результат

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

RF лифтинг тела отзывы

За счет своей универсальности, данный вид лифтинга может использоваться не только для омоложения кожи лица. За счет воздействия электрического поля и тока, можно «обрабатывать» любую часть тела. Первоначальные эффекты заметны уже после первой процедуры, поэтому на rf лифтинг отзывы только положительные.

Продолжительный эффект можно наблюдать после первого завершенного курса. Все особенности прохождения назначают наши косметологи, поэтому за результат можно не беспокоиться. RF лифтинг проходится в том случае, когда другие процедуры уходовой косметологии не дают должного эффекта. Из предложенного списка можно выбрать метод воздействия и пройти обследование. Врачи подскажут оптимальный способ.

Благодаря возможности регулировки частоты тока на оборудовании, специалист может прорабатывать заявленную часть тела с максимальной эффективностью. Электрический импульс «разбивает» стенки жировых клеток, высвобождая содержимое. Кожа разглаживается, что создает эффект омоложения и похудения. Почитайте про rf лифтинг тела отзывы, получите консультацию и запишитесь на процедуру. Врач-косметолог проведет процедуру, даст рекомендации на будущие посещения.

К нам приходят за результатом

Все посетители косметологического центра «Comilfo» добиваются результатов благодаря тренерам, дерматологам, косметологам центра. Составляются индивидуальные программы занятий, процедур омоложения, лечебного массажа. У нас можно выбрать тренировки по контролю за лишним весом. Часто они комбинируются с аквааэробикой.

Все оборудование для rf лифтинга отвечает международным стандартам, проверено в действии. Дипломированные косметологи «Comilfo» соблюдают все тонкости, чтобы процедуры «электрического лифтинга» проходили максимально эффективно. Про rf лифтинг отзывы — лучшая гарантия его эффективности.

Хотите записаться на пробный сеанс? Собрались заняться своим телом? Получите бесплатную консультацию прямо сейчас. Узнайте, какие еще процедуры будут эффективны в вашем случае.

Благодаря чему в Пятигорске центр косметологии «Comilfo» так популярен?

Мы выделяемся серьезной материально-технической базой. Оборудование доставляется из Европы, жестко контролируется и тестируется. Все сыворотки проверяются на соответствие лабораторным нормам. Благодаря этому, на rf лифтинг отзывы и цена лучше остальных.

  • Перед процедурами врачи-косметологи проводят осмотр пациента. Анализируется область, которая готовится к проработке.
  • Пациенту разъясняются все особенности лифтинга отдельных частей тела, даются рекомендации по восстановительному периоду.
  • Сопутствующие процедуры и обработки назначаются по необходимости.

Кроме косметологических услуг, у нас можно посетить сауну, бассейн, спортивный зал, массажный кабинет. По каждому направлению работаю опытные специалисты соответствующей квалификации. Профессионализм подтвержден документально, поэтому результатов добиваются все.

При необходимости, диетологи составят комплексные программы похудения, ориентированные только для вашего организма. Изучите список предоставляемых услуг салона «Comilfo» в Пятигорске и запишитесь на прием.

Сделайте подарок себе или подруге. Закажите подарочный сертификат на любую из процедур. Мы работам не первый год, поэтому знаем, как важно оставаться красивой и желанной. Персонал «Comilfo» поможет превратить мечту в реальность.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности