Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Расставьте пятна на места: эффективное лечение пигментации в «Комильфо»

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Расставьте пятна на места: эффективное лечение пигментации в «Комильфо»

Устали от пигментации на коже? Хотите избавиться от этой неприятной проблемы быстро и безболезненно? Тогда вы обязательно должны обратиться в центр Комильфо – место, где профессионалы знают, как решить эту проблему. Сделать чистку лица в «Комильфо» — значит вернуть своей коже здоровый, свежий и молодой вид без болезней. 

Пигментация – это не только косметический дефект, но и сигнал о возможных нарушениях в организме, вернее — избыточным образованием меланина. Это может быть вызвано различными факторами, такими как возраст, гормональные изменения, солнечное излучение и даже наследственность. Но не стоит унывать, так как мы готовы помочь вам решить эту проблему.

Устранение последствий лишь усугубляет ситуацию, мы комплексно занимаемся лечением пигментных пятен на теле и лице, устраняя причину избыточной выработки меланина.

Мы предлагаем только проверенные методы лечения пигментации, которые помогут вам избавиться от этой проблемы надолго. Наши специалисты проводят индивидуальный подход к каждому пациенту.

Какие методы лечения пигментации представлены в центре «Комильфо?»

Лазерная терапия. С помощью лазера можно лечить пигментные пятна на теле и лице без повреждения здоровой кожи. Лазерный луч проникает глубоко в кожу и разрушает пигментные клетки, не задевая здоровые участки кожи. Этот процесс стимулирует производство коллагена, который помогает улучшить текстуру и упругость кожи.

  • Лазерная терапия для лечения пигментации может быть проведена на любой области тела, включая лицо, шею, руки, ноги и тело. Процедура обычно занимает от 15 до 30 минут в зависимости от размера области, которая нуждается в лечении. Сделать чистку лица лазерными технологиями — безболезненный и комфортный метод лечения заболеваний кожи.

Химический пилинг. Это процедура, при которой на кожу наносится специальный раствор, содержащий различные химические вещества. Он проникает в глубокие слои кожи и помогает устранить различные дефекты, включая пигментацию.

  • Химический пилинг применяется для лечения пигментации на коже лица, шеи и рук. Эта процедура способствует отшелушиванию верхних слоев кожи и стимулирует обновление клеток. Она также улучшает цвет лица и уменьшает появление мелких морщин.

Процедура включает введение гиалуроновой кислоты в кожу с помощью инъекций. Это может помочь устранить пигментацию, так как кислота помогает улучшить общее состояние кожи, уменьшить видимость пигментных пятен и повысить ее гладкость и упругость. Один из наиболее эффективных и проверенных методов чистки кожи.

  • Однако, для достижения наилучшего эффекта, может потребоваться несколько процедур, которые должны проводиться с определенным интервалом времени. Также следует учитывать, что инъекции гиалуроновой кислоты могут иметь побочные эффекты, такие как отек или синяки в области инъекции.

Криотерапия. Криотерапия — это метод лечения пигментации, при котором используется экстремально низкая температура для уничтожения гиперпигментации на коже. Она особенно эффективна для лечения пигментации, вызванной солнечным светом, старения кожи и других факторов.

  • Криотерапия является безопасным и эффективным способом лечения пигментации и может быть использована на разных участках тела. Этот метод лечения также помогает улучшить текстуру и тон кожи, придавая ей более здоровый и молодой вид. Если вы страдаете от пигментации, обратитесь к специалисту-дерматологу для консультации по криотерапии и другим методам лечения.

Индивидуальный подход к каждому — залог нашей работы. Перед тем как назначить лечение, врач-дерматолог тщательно осмотрит вас, узнает обо всех особенностях кожи и организма, и только после этого предложит наиболее подходящие процедуры.

Отличное решение для тех, кто страдает пигментацией – обратиться в наш центр Комильфо. У нас есть все необходимые знания и инструменты для решения этой проблемы.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности