Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Получите гладкую кожу: наши эксперты рассказывают, как убрать целлюлит

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Получите гладкую кожу: наши эксперты рассказывают, как убрать целлюлит

Целлюлит — это неприятная проблема, с которой сталкиваются многие женщины. Он возникает из-за скопления жировых клеток под кожей, которые затем становятся заметными в виде грубой кожи, особенно на бедрах, ягодицах и животе. Обнаружили у себя целлюлит? Не огорчайтесь — смело обращайтесь в «Комильфо».

Мы собрали самые эффективные методы борьбы с целлюлитом в салоне, включая массаж банками, вакуумный массаж и ручной массаж, различные лазерные терапии. Каждый из этих методов может помочь уменьшить видимость целлюлита и сделать кожу более упругой и гладкой.

Индивидуальный подход к каждому — залог эффективной борьбы с целлюлитом в салоне «Комильфо»! Косметология, как и медицина, не терпит конвейерного подхода, поэтому наши специалисты тщательно осмотрят кожу, определят причину возникновения целлюлита, сложность проблемы, и только после этого предложат наиболее эффективный метод борьбы с проблемой.

Особенности различных методов борьбы с целлюлитом в салоне «Комильфо»

Ручной массаж — это традиционный метод борьбы с целлюлитом, который включает в себя использование рук для массажа кожи. Этот метод может помочь стимулировать кровообращение и уменьшить отечность, что в свою очередь может уменьшить видимость целлюлита. Ручной массаж также может помочь улучшить тонус кожи, что может сделать ее более упругой.

Вакуумный массаж — это метод, который использует специальные аппараты, которые создают вакуум для массажа кожи. Этот метод может помочь уменьшить объем жировых клеток, что в свою очередь может уменьшить видимость целлюлита. Вакуумный массаж также может помочь улучшить кровообращение и лимфодренаж, что может помочь в борьбе с целлюлитом.

Массаж банками — это метод, который использует специальные силиконовые банки для массажа кожи. Он может помочь улучшить кровообращение, уменьшить отечность и стимулировать выведение токсинов, что в свою очередь может помочь уменьшить видимость целлюлита. Массаж банками также может помочь улучшить тонус кожи и сделать ее более упругой.

Лазерная терапия — это один из самых инновационных методов борьбы с целлюлитом. Она основана на использовании лазерных лучей для разрушения жировых клеток в проблемных зонах. Процедура неинвазивная и безболезненная, не требует длительной реабилитации, и эффект от нее длится долго.

Бассейн — это не только отличное средство для укрепления мышц и улучшения сердечно-сосудистой системы, но и для борьбы с целлюлитом. Вода создает массажный эффект, который стимулирует кровообращение и помогает избавиться от лишнего жира и жидкости, скопившейся под кожей. В бассейне можно проводить различные упражнения и занятия под руководством инструктора, которые также способствуют укреплению мышц и снижению целлюлита.

Сауна — это также отличное средство для борьбы с целлюлитом. Она помогает очистить кожу от токсинов, улучшить кровообращение, убрать излишки жидкости и жира, способствует расслаблению мышц. При этом, сауна имеет положительный эффект на общее состояние организма, укрепляет иммунную систему, улучшает работу сердца и легких.

Все эти методы массажа могут быть эффективными в борьбе с целлюлитом, но для достижения наилучшего результата, может потребоваться комбинация нескольких методов в сочетании с правильным питанием и упражнениями. Хотите узнать, как избавиться от целлюлита? Смело обращайтесь к нам!

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности