Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Центр косметологии «Comilfo» предлагает пройти процедуру плазмотерапии в Пятигорске — цена приятно удивит вас

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Плазмотерапия в Пятигорске

Суть плазмотерапии — омоложение глубоких слоев эпидермиса плазмой, выделенной из крови пациента. Процедуру можно считать отечественным изобретением, поскольку именно у нас врачи-косметологи первыми увидели эффект омоложения от плазмотерапии. Отечественные специалисты запатентовали аппаратуру и методику проведения процедуры.

По-другому, процедуру можно понять, как омоложение кожи собственной плазмой человека, обогащенной тромбоцитами. Используя «собственный» материал пациента, врачи запускают самовосстановление клеток. Хорошо активируются процессы генерации питательных веществ в клетках, запускаются процессы омоложения. Химические составы не дают такого пролонгированного эффекта.

На плазмотерапию в Пятигорске стоимость указана в соответствующем разделе сайта. Проводят инвазивное вмешательство косметологи высшей категории. Нормы проведения процедуры соблюдаются безукоризненно. Заказывайте обратный звонок, чтобы получить бесплатную консультацию. Вас запишут на первый прием. Вы пройдете обследование, после чего вам предложат подходящие варианты лифтинга и омоложения.

Когда наши косметологи предлагают плазмотерапию

Тромбоциты, находящиеся в плазме человека, благотворно влияют на травмированные ткани, подверженные раннему старению клетки. За счет этого методику стали практиковать и использовать при омоложении кожи лица. После процедур улучшается общее состояние кожных покровов, количество угревых высыпаний сокращается, уходят пигментационные пятна и мелкие морщины.

Назначается только плазмотерапия в следующих случаях:

  • При ярко выраженной пигментации.
  • Наличие шрамов.
  • Сужение и очистка загрязненных пор.
  • Сухость кожи.
  • Нормализация работы сальных желез.
  • Нормализация цвета кожи.

За детальной консультацией обращайтесь по телефонам, указанным в шапке сайта. Вас пригласят на осмотр и помогут выбрать уходовую методику, подходящую именно вам.

Просто купить плазмотерапия не выйдет. Вещество для его проведения выделяется из крови пациента на специальной центрифуге. У наших косметологов есть соответствующее оборудование и опыт, поэтому мы предоставляем услуги по омоложению высокого класса.

Отвечаем за каждый результат

Во всем регионе КМВ мы являемся единственным авторизованным косметологическим центром, работающим по лицензии. Мы отвечаем за каждый результат процедуры, проведенной нашими врачами. Компетентность косметологов, диетологов, тренеров, массажистов подтверждена документально. На сайте есть отзывы об их работе. К нам обращаются за счет того, что мы смогли доказать свою компетентность за годы работы.

  • Все препараты и механические средства воздействия проверяются на качество и наличие сертификатов соответствия. У поставщиков проверяются сроки действующих лицензий.
  • В центре созданы максимально комфортные условия как для подготовки прохождения процедур, так и для реабилитации после последних.
  • Протекание первых результатов контролируется врачами. Назначение дополнительных процедур и увеличение интенсивности воздействия происходит в моменте.
  • Обратная связь от пациентов помогает нам становиться лучше, развиваться в профессиональном плане, расширять перечень предоставляемых услуг.

Плазмотерапия, стоимость которой зависит количества сеансов и их сложности, назначается после осмотра врачом-специалистом. Обязательное соблюдение всех подготовительных рекомендаций поможет добиться лучшего эффекта. Записывайтесь прямо сейчас на бесплатную консультацию. Менеджер предоставит вводную информацию, обозначит время визита.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности