Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Спешите пройти курсы оздоровительного массажа, проводимый ведущими специалистами своей области

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Оздоровительный массаж

Хороший массаж позволит вам улучшить своё физическое и эмоциональное состояние, приведёт вашу кожу в норму, придаст тонуса, или наоборот, позволит расслабиться. Умелые руки наших специалистов помогут вам избавится от боли, усталости, вернут вашему телу здоровье и молодость, и всё это благодаря особым методикам, эффект которых заметен сразу после процедуры.

Во время проведения процедуры, все действия массажиста принимаются кожными и мышечными рецепторами, после чего сигналы передаются в нервную систему. Именно поэтому, благодаря правильной технике выполнения, массаж оказывает невероятное влияние на весь организм.

В центре эстетической красоты «Комильфо» представлено множество процедур ручного и аппаратного массажа. Наши работники знают, какая процедура наилучшим образом поможет вашему здоровью.

Почему вам нужен оздоровительный массаж? Всё просто, ведь он:

  • Усиливает насыщение организма кислородом. Клетки, благодаря насыщению кислородом, гораздо быстрее обновляются, что оказывает положительное влияние на мышцы и кожу;
  • Улучшает обмен веществ;
  • Очищает ткани от токсинов. Процедура позволяет тканям более продуктивно выводить из организма различные токсичные вещества, что положительно сказывается на здоровье;
  • Позволяет вернуть мышцам тонус, избавить их от пониженной чувствительности или боли;
  • Вас беспокоит скованность суставов и позвоночника? Оздоровительный массаж поможет вернуть им былую подвижность;
  • Массаж может помочь вам расслабиться, или наоборот, взбодрит;
  • Улучшенный обмен веществ и улучшенное кровотечение существенно укрепляют иммунитет человека;

Когда и кому показан общий оздоровительный массаж

Оздоровительный массаж применяется в зависимости от индивидуальных показаний каждого клиента. Самое приятное в этой процедуре то, что практически нет ограничений по состоянию здоровья, массаж может применяться для лечения самых разных болезней. Заболевания опорно-двигательного аппарата, головные боли, ожирение, слабость или проблемы со сном – и это лишь малая часть тех болезней, с которыми может справиться хороший массаж.

К тому же, массаж прекрасно подойдет вам, если вы желаете расслабится. Для этого стоит выбрать продолжительную процедуру с ритмичным выполнением массажных приёмов. Страдаете от сонливости? Тогда вам необходим тонизирующий массаж – несколько кратковременных сеансов вмиг вернут вам энергичность.

Также массаж можно применять в рамках курсов коррекции фигуры. Специалисты лечебного массажа салона красоты «Комильфо» помогут вам избавится от целлюлита, подтянуть обвисшую кожу естественным, безоперационным путем. Наиболее эффективно сочетание лечебно-оздоровительного массажа с физическими упражнениями и температурным воздействием.

Почему, желая пройти процедуры оздоровительного массажа, вам стоит выбрать именно нас?

Многолетний опыт

Более пяти лет наш центр эстетической медицины оказывает услуги оздоровительного ручного и аппаратного массажа. Мы внимательно следим за всеми изменениями в мире красоты и медицины, поэтому готовы предоставить вам современные, безболезненные и эффективные решения для ухода за вашим здоровьем и красотой.

Обширный ряд методик и программ

Нашим специалистам доступно множество методик аппаратного и ручного массажа, благодаря чему мы сможем оказать именно ту услугу, которая окажет наилучший эффект на ваше здоровье.

Высокое качество

Наши врачи проходят ежегодные переаттестации, все процедуры выполняются при помощи современного оборудования последнего поколения, с использованием препаратов и косметики класса De-lux. Такой подход позволил нам прировнять качество услуг к европейским, благодаря чему мы более чем уверены, что придя к нам, вы покинете стены нашего салона красоты отдохнувшими, счастливыми, а самое главное – здоровыми.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности