Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

От прыщей до сияния в кратчайшие сроки: лечение акне на лице в «Комильфо»

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

От прыщей до сияния в кратчайшие сроки: лечение акне на лице в «Комильфо»

Акне – это распространенное заболевание кожи, которое проявляется в виде высыпаний, пустул и прыщей. Несмотря на то, что акне не является опасным заболеванием, оно может негативно сказаться на красоте и здоровье кожи. В клинике «Комильфо» мы собрали самые эффективные методы лечения акне на лице, включающие в себя как медикаментозные, так и современные аппаратные методы.

Лечение акне требует к себе индивидуального подхода — разнообразие стадий акне, особенности организма и наличие побочных эффектов от заболеваний сильно влияют на правильно подобранный метод лечения. В лучшем случае, неправильно подобранный метод окажет малоэффективный эффект, в худшем — усугубит проблему.

Поэтому перед лечением в «Комильфо» каждый пациент проходит тщательный осмотр, во время которого определяется тяжесть проблемы, наличие побочных эффектов (например, рубцы), и только после этого назначается наиболее эффективный метод лечения. Для лечения акне препараты и метод воздействия подбираются индивидуально, дабы достичь наиболее комфортной процедуры для вас.

В «Комильфо» мы не только позволяем побороть акне, но и избавиться от его последствий — постакне, различных шрамов и рубцов. Давно мечтали о здоровой, чистой коже? Смело обращайтесь к нам!

Лечение акне на лице препаратами — классический метод борьбы с болезнью

Мезотерапия — это метод лечения акне, который использует инъекции, содержащие комбинацию витаминов, аминокислот, минералов и других активных ингредиентов, которые помогают улучшить состояние кожи и снизить воспаление. Для лечения акне препараты подбираются индивидуально.

Мезотерапия широко используется для лечения акне благодаря своей способности направленно доставлять активные вещества в глубокие слои кожи. Она может уменьшить количество высыпаний, уменьшить воспаление и снизить вероятность возникновения рубцов.

Во время процедуры врач наносит мезококтейль на кожу лица инъекциями. Количество и состав инъекций определяются индивидуально, в зависимости от типа кожи и степени тяжести акне. Частота процедур также может варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей.

Одним из главных преимуществ мезотерапии для лечения акне является ее малоинвазивный характер. Процедура не требует анестезии и обычно не вызывает дискомфорт у пациента. Кроме того, мезотерапия не имеет длительного периода восстановления, что позволяет пациенту вернуться к повседневной жизни в течение нескольких дней.

RF-лифтинг — современный метод лечения акне на лице

RF-лифтинг (радиочастотная терапия) — это процедура, которая помогает бороться с проблемой акне, улучшает состояние кожи и помогает достичь более молодого и здорового внешнего вида. Радиоволны, используемые в RF-терапии, генерируют тепло в глубоких слоях кожи, что стимулирует процессы регенерации клеток и коллагена, уменьшает жирные отложения и улучшает кровообращение.

RF-лифтинг применяется для лечения акне благодаря своей способности уменьшать выработку себума, который является одной из причин развития акне. Также радиочастотные волны могут уничтожать бактерии, которые вызывают воспаление и папулы на коже.

Процедура может проводиться как без использования игл, так и с ними. Не требует длительной реабилитации. Обычно на лечение акне рекомендуется проводить 4-6 сеансов RF-терапии, проводимых с интервалом в несколько недель.

Лазерное лечение акне на лице — один из самых эффективных методов даже при острых стадиях болезни

Лечение акне лазером — это инновационный метод, который помогает избавиться от проблемы акне. Лазерная терапия является безопасной и эффективной процедурой, которая осуществляется с помощью специального аппарата, который испускает лазерный луч определенной длины волны.

Действие лазерной терапии основано на том, что лазерный луч проникает в глубокие слои кожи, удаляя бактерии, которые вызывают воспаление и раздражение. Также лазерный луч способствует сокращению выработки сальных желез, что позволяет уменьшить количество сальных пробок, которые являются одной из основных причин образования акне.

Процедура лазерного лечения акне проводится в специализированных центрах, таких как Комильфо. Во время процедуры пациенту наносится специальный гель на кожу, который защищает от повреждения и улучшает проникновение лазерного луча в кожу. Затем специалист проводит лазерное облучение зоны поражения.

Кроме того, лазерная терапия также помогает устранить следы после акне, такие как рубцы, пятна и другие дефекты кожи. Этот метод является более безопасным и эффективным, чем традиционные методы лечения акне, такие как применение мазей и кремов, которые могут вызывать побочные эффекты.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности