Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Остановите выпадение волос и верните им былую силу и здоровье с профессиональным лечением в «Комильфо»

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Остановите выпадение волос и верните им былую силу и здоровье с профессиональным лечением в «Комильфо»

Выпадение волос – это один из самых распространенных проблем с волосами, с которой сталкиваются многие люди. Оно может иметь разные причины, такие как гормональный дисбаланс, стресс, неправильное питание, плохая экология, наследственность и т.д. Выпадение волос может быть связано с различными заболеваниями, такими как анемия, дефицит витаминов, грибковые инфекции, аутоиммунные заболевания, нарушение работы щитовидной железы и др.

Но не отчаивайтесь, существует много методов лечения выпадения волос. В первую очередь, нужно выяснить причину проблемы, обратившись к нам. Мы проведем тщательное обследование и подскажем, какие процедуры подойдут вам лучше всего.

В «Комильфо» собраны самые эффективные методы по лечению выпадения волос — от мануальных массажей, до инъекционной мезотерапии и плазмолифтинга.

Массажи — древний и крайне приятный метод лечения выпадения волос

Как наиболее древний метод лечения, за годы развития цивилизации массаж постоянно дополнялся и улучшался. Сегодня для предотвращения выпадения волос, улучшения состояния кожи головы и избавления от головной боли мы проводим несколько видов массажей:

Массаж головы с использованием эфирных масел – один из наиболее эффективных способов борьбы с выпадением волос. Эфирные масла обладают целебными свойствами, способствуют укреплению волосяных фолликул и стимулируют их рост. Для массажа головы с использованием эфирных масел можно использовать различные виды масел, например, розмариновое, лавандовое, ромашковое, масло чайного дерева и др.

Вибрационный массаж – удобное и простое в использовании устройство, которое помогает укрепить корни волос и увеличить кровоток к коже головы. Во время массажа вибрационным массажером кожа головы получает необходимый микромассаж, что помогает стимулировать рост волос.

Хотите снова иметь густые волосы? Мезотерапия — ваш выход

Мезотерапия для лечения выпадения волос – безопасная и эффективная процедура, позволяющая улучшить кровообращение и питание волосяных фолликул, а также стимулировать рост новых волос. В «Комильфо» мы предлагаем качественную мезотерапию для лечения выпадения волос, которая позволит вам вернуть здоровье и красоту вашим волосам.

  • Как происходит процедура мезотерапии для лечения выпадения волос?

Мезотерапия – это инъекционная процедура, во время которой специальный коктейль из витаминов, аминокислот и других полезных веществ вводится в кожу головы. Процедура проводится при помощи тонких игл, что позволяет минимизировать болевые ощущения и не требует длительного восстановительного периода.

  • Как действует мезотерапия на волосяные фолликулы?

Мезотерапия улучшает микроциркуляцию крови в коже головы и способствует насыщению волосяных фолликул кислородом и питательными веществами, необходимыми для их роста и развития. В результате мезотерапии усиливается метаболический процесс в клетках кожи головы, уменьшается воспаление и зуд, а также повышается тонус кожи и волос.

  • Каковы результаты мезотерапии для лечения выпадения волос?

Мезотерапия является эффективным методом лечения выпадения волос. Уже после первой процедуры вы можете заметить, что ваши волосы стали более сильными и здоровыми. Для достижения максимального эффекта рекомендуется проводить курс мезотерапии, который состоит из нескольких процедур, проводимых через определенные интервалы времени.

Новое слово в лечении выпадения волос: плазмолифтинг

PRP-терапия, или плазмолифтинг, — это инновационный метод лечения выпадения волос, который стал популярен в последнее время. Этот метод основан на использовании плазмы, содержащей тромбоциты, которые богаты факторами роста. Такая плазма получается путем обработки крови пациента в центрифуге, после чего она инъецируется в область волосяных фолликулов.

PRP-терапия является безопасным и эффективным методом лечения выпадения волос, который дает заметные результаты уже после нескольких процедур. С помощью этой терапии можно улучшить качество волос, увеличить их густоту и ускорить рост. Кроме того, PRP-терапия может помочь в борьбе с перхотью и жирностью волос.

В «Комильфо» мы предлагаем высококачественную PRP-терапию, которая проводится профессиональными косметологами с использованием современного оборудования и материалов. Мы гарантируем безопасность процедуры и максимальный эффект для наших пациентов. Запишитесь на консультацию к нашим специалистам и узнайте больше о PRP-терапии для лечения выпадения волос в «Комильфо». Мы готовы помочь вам достичь здоровых и красивых волос!

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности