Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Верните своему лицу былую молодость и здоровье, посетив наши курсы омолаживающего массажа лица

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Омолаживающий массаж лица

Массаж издавна зарекомендовал себя как прекрасное, безоперационное средство для поддержания здоровья, тонуса и молодости тела. Шли столетия, процедура усовершенствовалась, и сегодня она применяется для получения самых разных результатов – лечения послеоперационных отеков, в качестве процедур для коррекции фигуры, для разглаживания морщин.

Результат процедуры заметен невооруженным взглядом, сразу после нескольких сеансов. Качество кожи заметно улучшается, её цвет становится более равномерным и здоровым, процедура помогает лучше выразить черты вашего лица. Самое приятное – массаж лица от морщин великолепно решает проблему стареющей кожи, избавляя её от морщин.

Несмотря на сложность процедуры, очень важно выбрать правильного специалиста. Отеки, боль, отсутствие результата – это лишь малая часть тех последствий, с которыми вы можете столкнуться, выбирая услуги специалиста низкого уровня.

Специалисты центра эстетической медицины «Comilfo» — массажисты и врачи с многолетним опытом работы и большим багажом знаний за спиной. Они обладают навыками применения самых сложных массажных процедур, в том числе и омолаживающего массажа лица.

Помимо этого, за годы своей работы мы собрали большое количество различных аппаратных и ручных методик, которые помогут вам расслабится, вернуть былую подвижность, вернут коже подтянутость и здоровый вид. Хотите купить процедуру массажа лица? Приходите в «Комильфо» — и уже через несколько сеансов вы будете выглядеть гораздо моложе.

Почему вам стоит купить процедуру массажа лица?

Очень сложно переоценить важность этой процедуры. Плохая экология, стрессы, сидячая или подвижная работа – всё это наносит удар по нашему иммунитету, здоровью кожи. Но массаж лица, исполненный косметологом-массажистом, поможет вернуть вашей коже молодость.

Какое лечебное действие оказывает массаж лица?

  • Улучшает кровообращение. Клетки организма получают приток свежей крови, наполненный питательными веществами и кислородом, взамен они отдают токсичные вещества и обедненную кислородом кровь;
  • Массаж позволяет смягчить жировые отложения кожи, для её дальнейшего устранения;
  • Глубокое воздействие массажа позволяет избавится от естественных неровностей кожи;
  • В результате обогащения клеток питательными веществами и кислородом, стимулируется естественный процесс восстановления кожи. Она становится свежее, эластичнее, избавляется от морщин;

Помимо этого, вы наверняка получите большой заряд позитива, которого вам хватит на долгое время. Каждая из нас, кто хоть раз ощущал эффект профессионально исполненного массажа, помнит те незабываемые ощущения релаксации, комфорта и легкости, что появляются спустя пару минут после начала процедуры.

Омолаживающий массаж лица доступен каждому

Профессиональный подход к каждому – то, что выгодно выделяет нас. Наш сотрудник определит, какой вид массажа вам необходим. От чего зависит решение? От множества факторов – начиная от направления врачей, заканчивая вашим возрастом, общим состоянием кожи, наличием шрамов, сыпи и множества других деталей.

Как показывает практика – одного сеанса массажа недостаточно, чтоб достичь желаемого результата. Для того, чтобы вернуть коже былые свойства, необходимо систематически проходить процедуры. В среднем, курс массажа лица от морщин длится порядка 7-11 процедур, раз в неделю.

По окончанию курса ваша кожа заметно преобразится, а количество посещений можно будет сократить до раза в месяц, исключительно для поддержания кожи в тонусе.

Почему, желая купить курс массажа лица, вам стоит прийти в «Комильфо»?

Качество — превыше всего, поэтому в своей работе мы используем только современное оборудование и препараты европейского качества. Именно благодаря современному оборудованию и высокому классу наших специалистов, в нашем салоне красоты представлены как классические, так и современные, сложные методики проведения как мануального, так и аппаратного массажа, позволяющие достигать наилучших результатов.

Индивидуальный подход к каждому и «не навреди» — основополагающие принципы в работе нашего салона красоты, поэтому мы с радостью проконсультируем вас касаемо всех вопросов о вашей красоте, внимательно выслушаем ваши пожелания и подберем для вас индивидуальную косметическую программу.

Большой опыт работы, современное оборудование, опытные специалисты и безупречная репутация позволяют нам гарантировать, что вы будете чувствовать себя гораздо лучше сразу после первой процедуры.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности