Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Новейшие методы лазерного лечения акне: избавьтесь от проблемной кожи навсегда!

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Новейшие методы лазерного лечения акне: избавьтесь от проблемной кожи навсегда!

Акне – распространенное состояние кожи, которое может привести к появлению не только покраснений и высыпаний, но и к постоянной психологической нагрузке, появлению шрамов. Несмотря на то, что на рынке есть множество средств для борьбы с акне, они не всегда эффективны и могут иметь побочные эффекты.

Лазерное лечение акне – это инновационный метод, который помогает не только устранить акне, но и предотвратить повторное появление высыпаний. Это безопасный и эффективный способ борьбы с акне, который основывается на использовании лазерного излучения для уничтожения бактерий, вызывающих воспаление на коже.

В центре эстетической медицины «Комильфо» мы собрали самые эффективные методы лечения акне на лице, среди которых и лазерные методики. Залог эффективного лечения акне на лице — в индивидуальном подходе к каждому пациенту. Наш дерматолог тщательно осмотрит кожу, узнает о всех особенностях организма, и только после этого приступит к лечению.

Какие методы лазерного лечения акне представлены в «Комильфо»?

Фотодинамическая терапия (ФДТ). Этот метод включает введение фоточувствительного препарата и последующее облучение кожи лазером. Это позволяет убить бактерии, вызывающие акне, а также снизить выработку себума, уменьшить воспаление и улучшить качество кожи.

Лазерная терапия с использованием инфракрасного лазера. Этот метод позволяет нагревать кожу, что способствует уменьшению выработки себума и устранению акне.

Лазерный пилинг. Этот метод позволяет удалить верхние слои кожи с помощью лазерного луча. Это помогает устранить акне, уменьшить воспаление и улучшить цвет лица.

Все эти методы лазерного лечения акне могут быть эффективными в борьбе с заболеванием, но выбор определенного метода зависит от индивидуальных потребностей пациента.

Как проходит процедура?

Во время процедуры лазерное излучение направляется на пораженные участки кожи, где оно проникает в глубокие слои кожи и уничтожает бактерии, которые вызывают акне. Лазерное лечение акне также помогает уменьшить количество выработки кожного жира и стимулирует рост новых клеток кожи, что улучшает ее текстуру и внешний вид.

Как правило, для лечения акне требуется несколько процедур лазерного лечения, которые проводятся с интервалом в несколько недель. Результаты лазерного лечения акне видны уже после первой процедуры и продолжают улучшаться со временем. Большинство пациентов замечает значительное улучшение состояния кожи уже после нескольких процедур.

Лазерное лечение акне – это безопасный и эффективный способ борьбы с акне, который не имеет побочных эффектов и не требует длительного восстановительного периода. Если вы ищете способ избавиться от акне навсегда, обратитесь в нашу клинику красоты и получите консультацию у специалистов в области лазерного лечения акне.

Стоимость лазерного лечения акне в Пятигорске

Код услуги: А22.12.003 А22.01.004 А22.01.005
Цена
А22.01.005
 - 
Лазерное лечение акне, фолликулита на лице/теле участок до 5кв. см
2 000 р.
А22.01.005
 - 
Лазерное лечение акне, фолликулита на лице/теле участок более 5 кв.см
3 000 р.
А22.01.005
 - 
Лазерное лечение вульгарной бородавки (неодимовый лазер) за 1 ед
1 000 р.
А22.01.005
 - 
Лазерное лечение онихомикоза 1 ногт. пластинка
1 000 р.
А22.01.005
 - 
Лазерное лечение онихомикоза до 5-ти н. пластинок
2 500 р.
А22.01.005
 - 
Лазерное лечение онихомикоза 10 н. пластинок
3 900 р.
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности