Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Очистите мысли и поднимите себе настроение при помощи наших процедур массажа головы

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Массаж головы

Регулярные головные боли входят в число самых распространенных расстройств нервной системы. И на протяжении многих веков с ней позволяет справится массаж головы. История процедуры уходит в древность, настоящий её возраст невозможно определить, но одно ясно точно – эта процедура, благодаря своей эффективности, не утратила своей популярности и по сей день. Это великолепное средство для устранения широкого списка головных болей и головокружений, чье действие сравнимо с самыми эффективными спазмолитиками.

Эта процедура, к тому же, применяется и в косметологических целях. Если у вас плохой рост волос, нарушения в выделении кожного сала, проблемы сосудистого характера, или простая перхоть – массаж головы может справиться с этим. Он вернет вашим волосам былую красоту, избавит от боли и перенапряжения.

Кому может понадобится эта процедура? Да почти всем. Причина проблем, описанных выше – снижение объема поступающей крови, а к ней приводит целая масса факторов. Например, сидячая работа, вегето-сосудистая дистония, гипотония, стрессы. Если вы – сторонник здорового образа жизни, эта проблема может не обойти вас стороной, ибо в группе риска также находятся люди, что соблюдают диеты, или проводят много времени на ногах.

А улучшить кровоток, избавится от головной боли и вернуть нормальный рост волос вам может помочь массаж головы, проводимый передовыми массажистами области, в центре эстетической медицины «Комильфо».

Помимо массажа головы, наш центр готов предоставить вам множество других массажных и спа-процедур, которые вернут вам силы, помогут избавиться от боли и проблемной кожи.

Нужен ли вам массаж головы? Да, если у вас:

  • Есть проблемы с волосами. Если они, например, сухие, или наоборот, слишком быстро «засаливаются», выпадают или ломаются
  • Если вы страдаете от перхоти и раздражения в области волосяного покрова;
  • Если ваши волосы почти никак не реагируют на шампуни и медицинские препараты;
  • Если головные боли для вас-обыденное дело;
  • Если вы испытываете тяжесть в висках или всей голове;
  • Если у вас сбитый режим – вы не можете нормально уснуть ночью, а днем засыпаете на ходу;
  • Если у вас частые перепады давления, обмороки;
  • Если у вас есть проблемы со стрессом.

Массаж эффективно устраняет головную боль, избавляет от чувства усталости. После курса процедур нормализуется сон и значительно повышается работоспособность.

Какой лечебный эффект у массажа головы?

Массаж улучшает кровоток, благодаря чему в кожа головы активнее стимулирует обменный процесс – кожа получает больше полезных веществ, отдавая токсичные вещества и обедненную кислородом кровь. Кожа головы со временем становится здоровее, обновляется, стимулируется рост волос.

Люди, делающие массаж головы, отмечают повышения тонуса организма, улучшение памяти. Также отмечается нормализация сна, избавление от головных болей и улучшение роста волос, нормализация выделения кожного сала и отсутствие перхоти. Не зря отмечают, что пышные волосы – показатель хорошего здоровья, и вы можете улучшить его, придя на процедуру массажа головы в «Комильфо».

К слову, приятный бонус процедуры состоит в том, что она фактически не имеет противопоказаний, её можно применять вместе с косметическими препаратами, масками, и любыми другими, нетравматичными воздействиями на кожу головы.

Почему именно мы?

Многолетний опыт работы позволил нам создать большой выбор массажных и спа-процедур, которые позволят вернуть вашему телу молодость, избавит от боли и придаст сил.

Специалистам центра эстетической медицины «Комильфо» подвластны самые сложные ручные и аппаратные методики проведения массажа головы. Сразу после сеанса вы ощутите прилив сил, лёгкости, избавитесь от головной боли, а через несколько сеансов вернете коже головы былое здоровье – избавитесь от перхоти, существенно улучшите рост и силу волос.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности