Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Лечение акне лазером в клинике Комильфо — гарант чистой и здоровой кожи

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Лечение акне лазером в клинике Комильфо — гарант чистой и здоровой кожи

Существует несколько методов лечения акне, включая медикаментозную терапию, топические кремы и гели, лазерную и фотодинамическую терапию, а также химические пилинги. В клинике «Комильфо» собраны все основные методы лечения акне, поэтому у нас есть возможность помочь каждому, вне зависимости от его возраста и сложности заболевания.

Индивидуальный подход к каждому — то, что выгодно выделяет нас. Для наиболее эффективного лечения наши дерматологи проведут тщательный осмотр кожи, узнают о всех особенностях заболевания и организма, и только после этого предложат наиболее эффективный метод лечения акне в клинике.

Среди процедур для лечения акне в клинике «Комильфо» вы найдете

Медикаментозную терапию. Включает в себя применение антибиотиков, ретиноидов и азелаиновой кислоты. Антибиотики используются для борьбы с бактериальной инфекцией, вызывающей акне, а ретиноиды и азелаиновая кислота помогают очищать поры и предотвращать появление новых высыпаний.

Применение различных кремов и гелей, которые содержат различные ингредиенты, такие как бензоилпероксид, салициловую кислоту и азелаиновую кислоту, которые помогают снизить воспаление и уменьшить количество высыпаний.

Химические пилинги могут помочь уменьшить появление акне и улучшить текстуру кожи. Они действуют путем удаления верхнего слоя кожи, который может содержать забитые поры и бактерии.

Все эти методы лечения могут быть эффективны в борьбе с акне, однако каждый человек имеет свой индивидуальный случай и должен обсудить со своим дерматологом наилучший способ лечения для своей кожи.

Лазерное и фотодинамическое лечение акне — современные технологии на страже вашего здоровья

Лазерное лечение акне — это безопасная и эффективная процедура, которая осуществляется с помощью лазеров с высоким интенсивным светом, которые направлены на проблемные участки кожи. Эти лазеры работают, уничтожая бактерии, которые вызывают акне, а также стимулируют производство коллагена в коже, что способствует улучшению ее состояния. Эта процедура может помочь уменьшить воспаление, улучшить текстуру и цвет кожи.

Фотодинамическая терапия (ФДТ) — это другой метод лечения акне, который также использует световые волны, но в сочетании с фотосенсибилизатором. Фотосенсибилизатор наносится на кожу перед процедурой, после чего она подвергается воздействию световых волн. Этот метод лечения также может уменьшить воспаление и подавить активность сальных желез.

Однако, необходимо понимать, что каждый случай акне уникален и может требовать индивидуального подхода к лечению. Лазерное и фотодинамическое лечение акне имеют ряд ограничений и побочных эффектов, таких как временная покраснение и шелушение кожи. Поэтому, перед началом процедуры, важно проконсультироваться с квалифицированным дерматологом.

В «Комильфо» мы предлагаем лазерное и фотодинамическое лечение акне с использованием самых современных технологий и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Наша команда опытных дерматологов поможет вам выбрать оптимальный метод лечения и сделает все возможное, чтобы вы получили максимальную пользу от процедуры.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности