Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Комильфо: лидер в лечении мимических морщин и сохранении естественной красоты кожи

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Комильфо: лидер в лечении мимических морщин и сохранении естественной красоты кожи

Мимические морщины — это мелкие линии, которые образуются на коже в результате повторяющихся движений мышц лица. Они могут появляться в любом возрасте, но чаще всего становятся заметными после 30 лет. К счастью, существует множество методов, которые помогают бороться с мимическими морщинами и сохранять кожу лица молодой и привлекательной.

С годами начали задаваться вопросом «как убрать мимические морщины«? Смело обращайтесь к нам! В «Комильфо» мы собрали множество наиболее эффективных, популярных, безболезненных и безопасных методов коррекции мимических морщин, среди которых инъекционные методы, мануальные и аппаратные методики.

Перед тем как применить какую-либо процедуру, врач тщательно осмотрит кожу, узнает о всех особенностях вашего организма, и только после этого приступит к лечению. Это позволяет уберечь пациента от аллергий и предоставить наиболее эффективный метод лечения мимических морщин, опираясь не только на их глубину, но и на возраст и общее состояние кожи.

Инъекционные методы — наиболее эффективный метод коррекции мимических морщин

Инъекционная медицина, пожалуй, наиболее обширная отрасль косметологии. Если вы искали, как избавиться от мимических морщин — инъекционная косметология ответит на этот вопрос. В целом инъекционные методы можно разделить на несколько видов:

Ботулинотерапия, также известная как инъекции ботулинического токсина типа А или Botox, является одним из самых популярных методов лечения мимических морщин. Ботулинический токсин временно блокирует сигналы от нервов к мышцам, что делает морщины менее заметными. Ботулинотерапия широко используется для лечения морщин на лбу, между бровей и вокруг глаз.

Филлеры – это инъекционные препараты, которые используются для заполнения мимических морщин и придания коже более молодого и упругого вида. Они могут быть сделаны из различных материалов, таких как гиалуроновая кислота, коллаген и жировые клетки. В Комильфо мы предлагаем широкий выбор филлеров, которые позволяют выбрать наиболее подходящий вариант для вашего типа кожи и желаемого результата.

Плазмолифтинг, также известный как PRP-терапия или инъекции тромбоцитарной плазмы, является относительно новым методом лечения мимических морщин, который становится все более популярным. Этот метод использует собственную кровь пациента, которая проходит специальную обработку, чтобы получить богатую тромбоцитами плазму. Затем эту плазму инъецируют в проблемные области кожи, что стимулирует регенерацию и улучшает тонус кожи, уменьшает морщины и повышает ее общее состояние.

Мезотерапия. В процедуре используются инъекции смеси из различных натуральных компонентов, включая витамины, аминокислоты, гиалуроновую кислоту и другие вещества, которые могут помочь увлажнить и питать кожу, стимулировать производство коллагена и эластина, улучшить микроциркуляцию и уменьшить видимость мимических морщин.

Процедура мезотерапии проводится с помощью тонких игл, которые инъецируют смесь в кожу на определенной глубине. Процедура обычно занимает около 30-40 минут, и большинство пациентов не испытывают болезненных ощущений.

Аппаратные методики — безболезненный метод устранения морщин

Аппаратные методы прекрасно зарекомендовали себя в косметологии, не только устраняя морщины, но и улучшая общее состояние кожи, ускоряя выработку коллагена и эластина. Среди наших аппаратных услуг представлены самые популярные — рф лифтинг, лазерная и радиочастотная терапия.

РФ лифтинг — это метод, основанный на использовании радиочастотной энергии для устранения морщин и подтяжки кожи. РФ лифтинг помогает ускорить процессы обновления клеток, улучшает кровообращение и стимулирует выработку коллагена и эластина в коже. В результате кожа становится более упругой, гладкой и молодой.

Лазерные терапии — это современный метод лечения мимических морщин, который основан на использовании лазерного излучения для устранения морщин и стимуляции выработки коллагена в коже. Лазерные терапии позволяют точечно воздействовать на проблемные участки кожи, что делает процедуру более эффективной и безопасной.

Радиочастотная терапия: Этот метод использует высокочастотные волны, чтобы стимулировать производство коллагена и эластина, которые делают кожу более упругой и гладкой. Радиочастотная терапия может быть эффективна для уменьшения мимических морщин, а также для улучшения текстуры и тонуса кожи.

В зависимости от того, какие мимические морщины вы хотите скорректировать и какую процедуру вы выбираете, результаты могут длиться от нескольких месяцев до нескольких лет. Важно выбрать подходящего специалиста, который проведет процедуру с использованием безопасных и эффективных методов. Помните, что правильный уход за кожей также может помочь сохранить ее здоровой и молодой на долгое время.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности