Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Глубокая лазерная эпиляция на аппарате Deka — надежный способ избавиться от волос на долгое время

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Глубокая лазерная эпиляция на аппарате Deka

Чистое и гладкое тело – желанный результат для женщин всего мира и потому на протяжении долгого времени они ведут непримиримую битву с нежелательным волосяным покровом. В ход идут различные средства: от бритвы до сахара, от щипцов до воска и этот список можно продолжать. К сожалению, большинство средств не могут гарантировать эффективного удаления волос, а потому приходится применять их чаще, тратя драгоценное время, финансы, нервы. Кроме того, появляются раздражения на коже, вросшие волоски и стресс от постоянного ощущения боли.

Лазерная эпиляция тела – это процедура, которая одинаково эффективно избавляет от волос женщин и мужчин вне зависимости от цвета и структуры волос.

Преимущества глубокой лазерной эпиляции на аппарате deka :

  • эпиляция тела лазером проходит безболезненно: вспышка оказывает только небольшое тепловое воздействие, а насадка для охлаждения минимизирует возможные дискомфортные ощущения;
  • высокая эффективность: сотни исследований по всему миру позволили сделать вывод, что при соблюдении всех рекомендации и прохождении полного курса рост волос на теле прекращается навсегда;
  • проведение не связано с сезонностью: можно проводить лазерную эпиляцию в любое время года, но в период активного солнца защищать кожу кремами с SPF не ниже 30.

Периодичность проведения и результаты глубокой лазерной эпиляции на аппарате Deka

Периодичность проведения и результаты лазерной эпиляции Волосы на теле не одинаково воспринимают лазерное излучение, так как все они находятся в разной стадии своего развития. Самое большое воздействие лазер оказывает на активно растущие волосы в стадии анагена. На этой стадии волос максимально насыщен меланином, на который действует лазер, нагревая и разрушая его до корня. После эпиляции волос теряет питание и отмирает.

После проведения первой процедуры эпиляции в период 7-10 дней начинается постепенное выпадение волос. Чтобы охватить все волосы на теле в фазе анагена необходимо провести 7-8 сеансов в течение 6-8 недель. Эти показатели индивидуальны, точно определить количество процедур и их частоту может специалист клиники лазерной эпиляции при предварительной консультации.

Как проходит процедура лазерной эпиляции на аппарате deka?

Процедура проходит в комфортном кабинете, в котором будете только вы и специалист.

Процедура безболезненная, но перед ней вам могут сделать анестезию, если вы боитесь боли – делается на укол, а наносится на зону проведения специальный крем с анестетиком.

Врач-косметолог обрабатывает при помощи аппарата , небольшими участками. После наносится крем, снимающий воспалений.

Отдельного периода реабилитации после проведения глубокой лазерной эпиляции бикини нет.

Несколько дней нельзя использовать лосьоны на спирту, посещать бассейн и сауну, до двух недель нежелательно загорать.

Почему для лазерной эпиляции на аппарате Deka вам стоит выбрать именно нас?

Услуги лазерной эпиляции от наших специалистов включают в себя следующие зоны: над верхней губой, подмышки, полностью ноги, руки и любой из 3-х видов бикини: тотальное, глубокое или классическое. Цена этой процедуры в салоне «Комильфо» более чем выгодна, для этого разработаны специальные акции. Посетите нас, и вы получите гладкое тело по приятной цене на лазерную эпиляцию всего тела в Киеве, которая в несколько раз ниже, если бы вы проходили эпиляцию каждой зоны по отдельности.

Кроме отличной цены вы рады предложить клиентам обслуживание у квалифицированных специалистов, врачей и косметологов с многолетним опытом работы на самом современном оборудовании.

Преимуществом нашего салона является использование аппарата Deka — это последнее слово в аппаратах для лазерной депиляции, он позволяет с ювелирной точностью действовать на волосяной фолликул не повреждая кожу рядом с ними, а встроенный блок охлаждения исключает возможность неприятных ощущений. Для клиентов, решивших выполнить эпиляцию всего тела предусмотрены скидки при работе на данном аппарате.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности