Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Энзимный пилинг для лица — безопасный способ вернуть своей коже здоровый вид

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Энзимный пилинг купить

В нашем салоне предоставляется несколько видов услуг по очистке кожи лица, уходу, восстановлению эпидермиса и глубоких слоев витаминизированными комплексами. Каждый пациент выбирает курс омоложения и обновления по своему желанию. Когда нужно помочь, тогда в дело вступают наши косметологи. Сотрудники «Comilfo» — опытные специалисты, с достаточными практическими и теоретическими знаниями. Энзимный пилинг купить можно как для себя, так и в подарок. У нас предусмотрена продажа подарочных сертификатов, существуют скидочные предложения.

Для получения консультации запишитесь на первый бесплатный прием. Исходя из имеющихся проблем, вам предложат процедуры, назначат их интенсивность и частоту. Звоните по телефонам, указанным в шапке сайта. Менеджер ответит на вопросы, скорректирует время визита.

Для стройной фигуры, крепких мышц, подтянутой кожи

Весь перечень услуг нашего центра можно найти на сайте. Для каждой — отдельное помещение и специалист. Энзимный пилинг для лица — «запускает» кожу на самовосстановление. Ферменты состава питают ее, обогащая клетки верхних слоев эпидермиса. Происхождение энзимных ферментов может быть бактериальным, животным и растительным. Какой подойдет вам? Об этом расскажут наши врачи.

Мы закупаем компоненты для составов только у проверенных поставщиков, имеющих соответствующие лицензии. Строгий контроль качества позволяет косметологам предоставлять настоящие результаты.

«Универсальный» пилинг, как его называют наши специалисты, подходит абсолютно всем. При этом, у него наименьший перечень противопоказаний. Обычно, его назначают для:

  • Осветления цвета кожи лица;
  • Борьбы с прыщами и последствиями;
  • Шлифовки шероховатостей и удаления морщин;
  • Очищения пор и устранения загрязнений внутри них.

Процедура может иметь подготовительный характер. Ее назначают перед подготовкой к более сложным воздействиям на кожные покровы. Чтобы заказать пилинг для лица и изучить отзывы, запишитесь на консультацию специалистов нашего центра. Контактные телефоны указаны в шапке сайта.

Результаты для каждого

Среди косметических спа салонов Пятигорска мы выделяемся тем, что работаем официально: по лицензии, с проверенными препаратами, дипломированными специалистами. Каждому пациенту, который к нам обращается за процедурами оперативного вмешательства, назначаются анализы. Врачи-косметологи индивидуально подбирают курсы процедур, в зависимости от наблюдаемой клинической картины.

  • Для усиления эффекта воздействия могут быть назначены смежные курсы.
  • Врачи наблюдают пациента весь период восстановления.
  • Для пролонгации результатов могут назначаться витаминные поддержки.

Благодаря обратной связи от пациентов, мы постоянно стараемся улучшать качество наших услуг. В работу вводятся новые методики, специалисты повышают уровень квалификации на соответствующих курсах. Энзимный пилинг проводится с соблюдением всех санитарных правил, поэтому здоровью пациентов ничего не угрожает.

Для заказа консультации и записи на прием звоните по телефонам, указанным вверху сайта. Менеджер спа салона «Comilfo» скорректирует время визита, предоставит вводную информацию.

Главная составляющая нашей популярности в регионе КМВ — квалифицированный персонал. Сотрудники с достаточным опытом способны находить нестандартные решения, компетентно использовать имеющиеся технологии и препараты. Лучше всего энзимный пилинг купить и сделать в нашей клинике сразу. Не разменивайтесь на сомнительные предложения низкоквалифицированных клиник.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности