Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Похудение при помощи аппаратного массажа – самый быстрый способ избавится от лишних сантиметров

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Аппаратный массаж для похудения

По принципу действия аппаратный массаж для похудения похож на классический расслабляющий — он тоже разгоняет кровь, устраняет мышечные зажимы, улучшает кровообращение и лимфоток. Однако основное отличие в том, что такой массаж действует гораздо глубже, затрагивая кровеносную, нервную и лимфатическую системы, самые глубокие участки кожи.

Поэтому крайне важно, чтобы процедуру проводил специалист с большим медицинским и косметологическим опытом – отеки и отсутствие результата – самые безобидные последствия, с которыми вы можете столкнуться, пользуясь услугами специалиста низкого уровня.

Центр эстетической медицины «Комильфо» долгие годы помогает жителям Пятигорска справляться с различными проблемами со здоровьем. У нас работает большой штат высококвалифицированных косметологов и медиков. У нас доступно множество аппаратных и мануальных методик проведения массажа, которые позволят справится почти со всеми болезнями кожи.

Мы находим индивидуальный подход к каждому, поэтому перед процедурой вас ждет полная консультация от нашего специалиста. Сперва он оценит состояние кожи, учтет ваши пожелания и предписания лечащих врачей, и лишь затем предложит самую оптимальную процедуру или курс процедур.

Аппаратный массаж для похудения – лучший помощник при коррекции фигуры

Аппаратный массаж для похудения – методика, которая на протяжении долгих лет пользуется популярностью у косметологов и медиков во всём мире.

Процедура совершенствовалась, дополнялась, и на сегодняшний день аппаратный массаж позволяет:

  • Избавляться от жировых отложений даже на самых глубоких участках кожи;
  • Возможность точечно выбирать зоны воздействия – от самых широких участков ног и спины, до зон лица;
  • Аппаратное воздействие позволяет избавится от морщин и лишних сантиметров, целлюлита и апельсиновой корки, возвращает телу и лицу упругость, здоровый внешний вид;
  • Стимулирует выработку эластина и коллагена;
  • Механическое воздействие на кожу позволяет улучшить кровообращение, что запускает естественные процессы обновления клеток в организме.

Обычно назначается одна процедура, однако в некоторых ситуациях, для наилучшего результата назначают комплекс из нескольких методик.

Подобрать вид процедур, подходящий именно вам, можете с помощью нашего специалиста в центре эстетической медицины «Комильфо»

Какие процедуры аппаратного массажа для похудения вас ждут у нас?

Вакуумный массаж. Из банки выкачивается воздух, создаётся вакуум, и кожа втягивается внутрь. Разница между давлением в банке и тканях организма обеспечивает лечебный эффект.

Курс такого массажа поможет избавиться от 2-3 см в объемах на проблемных участках за счет растворения жировых отложений, а не сжигания мышечной ткани. Такой массаж снимает усталость и напряжение мышц после длительных тренировок. К тому же, похудение таким методом не создает растяжек.

LPG массаж – это разновидность вакуумного массажа. Процедура проводится при помощи специальных насадок, которые захватывают участки кожи с жировыми отложениями.

Принцип работы этой процедуры крайне прост – из-за постоянной смены давления жировые отложения размягчаются, что позволяет гораздо быстрее избавится от них.

Приятное побочное действие массажа – стимулируется выработка коллагена и эластина, что позволяет избавится от «апельсиновой корки», растяжек, морщин, обвисшей кожи.

Лимфодренажный массаж — лучший способ вернуть коже здоровый вид

Лимфа транспортирует в теле человека все жидкости – воду, минералы, кислоты, помогает выводить токсичные вещества. Поэтому лимфодренажный массаж позволяет улучшить этот процесс – к обрабатываемым участкам кожи поступает больше полезных веществ, выводятся токсины и лишняя жидкость, что позволяет коже быстрее обновляться. Как результат – она становится упругой, влажной, обретает здоровый цвет, и всё это за несколько сеансов.

Миостимуляция – это воздействие на тело слабыми разрядами электричества, которые заставляют мышцы сокращаться без физических нагрузок. Изначально такая процедура назначалась для реабилитации после серьезных травм и для малоподвижных пациентов. При прохождении через ткани электрический ток стимулирует локальный липолиз. Процедура помогает улучшить очертания и рельеф проблемной зоны.

И это лишь малая часть процедур, которые вы можете посетить в «Комильфо». Ознакомится с полным списком вы можете в специальном разделе на нашем сайте.

Индивидуальный подход к каждому – основа в нашей работе. Даже самая качественная процедура будет бесполезна, если она вам не нужна. Поэтому каждый наш клиент проходит осмотр у специалиста, который с учетом ваших пожеланий и особенности кожи поможет выбрать самую эффективную для вас процедуру.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности