Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

У нас вы можете пройти курсы аквааэробики в Пятигорске под руководством передовых тренеров

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Аквааэробика в Пятигорске

Аквааэробика — один из вариантов тренировок по контролю веса, проводимых в нашем центре. Комфортные условия занятий, деление по возрастам, соответствующая материально-техническая часть. Мы создали все условия, чтобы занятия с нашими тренерами были максимально эффективными. В зависимости от прорабатываемых зон и желаемых результатов, инструкторы составят индивидуальную программу занятий, дадут рекомендации по усилению комплексов упражнений. По аквааэробике адреса в Пятигорске указаны на сайте центра. Возможно составление индивидуального графика посещений.

У нас полностью безопасный бассейн, подходящий для занятий аквааэробикой в любом возрасте. Всегда хотели попробовать данный вид ухода за своим телом? Посетите салон «Comilfo» и попробуйте наши методики. На занятия по аквааэробике цены указаны в соответствующем разделе сайта.

Скорректируйте свой жизненный график, чтобы успевать на тренировки. Наши предложения по контролю за весом — хороший вариант для коррекции фигуры, борьбы с растяжками. Оставляйте свои контактные данные, заказывайте консультацию, приезжайте на первое занятие. В Пятигорске групповые занятие проводятся в удобное время.

Наши отличия от других салонов

У нас лучшее в городе оснащение и сотрудники. Благодаря сотрудничеству с косметическими компаниями, у нас лучшие цены на услуги. Косметологические препараты и спортивный инвентарь проходят проверку на качество. Все специалисты, которые работают с людьми, регулярно проходят дополнительные курсы по своим специальностям, посещают специальные семинары и тренинги.

  • В регионе у нас самые доступные цены.
  • Тренера и врачи знают, как найти подход к клиенту.
  • Внимательная работа с пациентом гарантирует достижение хорошего результата.

Приезжайте и получите консультацию настоящих специалистов. Хотите пройти курс омоложения? Нужна индивидуальная программа похудения? Всегда мечтали попробовать аквааэробику? У нас работают только врачи с дипломами и достаточным опытом работы. Это помогает исключать врачебные ошибки, гарантировать достижение поставленных целей. Все спортивные тренера имеют подтвержденные квалификации диетологов. Аквааэробика в Пятигорске — хороший вариант вернуть мышечный тонус, наполнить жизнь новыми красками.

Обращайтесь по телефонам, которые указаны в шапке сайта. Менеджер центра предоставит справочную информацию, ответит на вопросы и запишет вас на первое занятие.

Особые условия для постоянных клиентов

Для тех, кто плодотворно занимается своим телом, мы приготовили подарочные сертификаты, депозитные и кредитные посещения. Мы создали условия занятий, при которых можно получать ошеломляющие результаты, находясь в теплой и дружественной атмосфере центра «Comilfo».

Рекомендуем попробовать аквааэробику, если другие методики контроля веса вы уже пробовали. Позвоните, чтобы записаться на пробное занятие. Индивидуальная программа тренировок, правильное питание — залог вашего успеха. После тренировок доступны силовые упражнения и посещения сауны. Косметологический центр «Comilfo» — команда профессионалов, которой доверяют. Обратная связь от клиентов — лучшее социальное доказательство нашей компетентности.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности