Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Аквааэробика для похудения в бассейне

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Аквааэробика для похудения бассейн

В нашем центре есть разные программы контроля веса. Аквааэробика эффективность которой доказана не единожды — одна из них. Группы набираются из одинаковых возрастных категорий. Это делается для большей совместимости и комфортных условий занятий. Возможно составление индивидуального графика занятий. Тренеры учитывают персональные предрасположенности, возможности всех участников. При необходимости возможны увеличения нагрузок.

Не подходит время посещения с группой? Мы сможем предложить вам индивидуальные занятия. Нужна консультация диетолога? После беседы со специалистом для вас будет рассчитана собственная программа тренировок и курс снижения веса. Вы не умеете плавать, но всегда хотели попробовать аквааэробику? Приезжайте в косметологический центр «Comilfo». Под руководством наших тренеров вам нечего бояться. Стоимости программ находятся в соответствующем разделе.

Обращайтесь к представителям центра, чтобы узнать загруженность тренеров. Аквааэробика — действенный и щадящий метод борьбы с лишним весом, растяжками, дряблостью кожи. Откройте для себя новые ощущения и результаты контроля веса. Если хотите узнать об аквааэробике отзывы и результаты, вы можете приехать или позвонить по телефону, закрепленному в шапке сайта. Вам предоставят бесплатную консультацию. Пригласят на прием, окажут необходимую помощь. В Пятигорске мы работаем не первый год и знаем, что необходимо нашим клиентам.

Мы отличаемся от других салонов красоты

У нас квалифицированный персонал и лучшее оборудование. За счет прямых партнерских отношений с косметическими компаниями, мы завозим импортные препараты, которые дают ожидаемый эффект. Весь инвентарь и оборудование контролируется специалистами. Сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации по популярным направлениям.

  • Нас выбирают благодаря доступным ценам для региона.
  • К каждому клиенту здесь относятся с максимальным вниманием.
  • Только полный список анализов гарантирует подбор действенной методики омоложения или похудения.

Приезжайте, если хотите получить консультацию настоящего профессионала. У нас работают только врачи с дипломами и достаточным опытом работы. Это помогает исключать врачебные ошибки, гарантировать достижение поставленных целей. Все спортивные тренера имеют подтвержденные квалификации диетологов. Аквааэробика для похудения в бассейне — хороший вариант вернуть тонус мышцам, наполнить энергией организм.

Задавайте вопросы, корректируйте графики тренировок по своему желанию, записывайтесь на дополнительные процедуры. Комбинаторное применение механик контроля веса и современных косметологических препаратов способствует большей результативности.

Для постоянных клиентов у нас особые условия

Мы предлагаем подарочные сертификаты, депозитные и кредитные посещения. Команда косметологического центра «Comilfo» в Пятигорске сделала все, чтобы «члены семьи чувствовали себя тепло и уютно».

Рекомендуем испытать действие аквааэробики на себе, если «стандартные» методы вам надоели. Откройте новые способы работы над собой. Звоните прямо сейчас. Менеджер пригласит вас на пробное занятие, расскажет, что нужно взять с собой. Приводите друзей. Пока вы будете заниматься в бассейне, они могут сходить на массаж или в сауну. В нашем центр для каждого гостя найдет что-то особенное.

В Пятигорске мы являемся лучшим спа салоном. Так думают наши постоянные клиенты. Их мнения можно прочесть в соответствующем разделе сайта.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности