Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Массаж шеи в салоне «Комильфо» — надежный способ избавится от боли

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Массаж шеи купить

Специалисты салона обеспечивают результатом каждого клиента. Будь то тренировка по фитнесу или аквааэробике. В комплексе с остальными видами тренировок выполняется и правильный массаж шеи. Безопасный и результативный. К предоставлению данной услуги допускаются только специалисты наивысшей квалификации. Вся «работа» с шеей может выполнятся специалистами с достаточным опытом в нескольких практиках и медицинским образованием.

Сложность проводимой процедуры обязывает сотрудников аккуратно выполнять каждую манипуляцию. Социальным доказательством мастерства массажистов являются отзывы разовых и постоянных пациентов.

По Пятигорску у нас наиболее низкие цены на массажи все категорий и видов, поскольку салон «Комильфо» закупает расходные материалы для процедур без посредников. Все оборудование, реагенты, инвентарь доставляется напрямую от поставщиков.

Записи на консультацию — только после оформления заявки на сайте. Помните! На очном приеме может понадобиться амбулаторная карта. Так специалисту будет проще понять клиническую картину, ознакомиться с диагнозом и приступить к манипуляциям.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту

В нашем салоне на массаж шеи цена установлена средняя, чтобы услуга стала доступной большему количеству пациентов и посетителей. Вас могут принять как по предварительной записи, так и до (после) тренировок (процедур косметологии), которые есть в нашем центре.

Дипломированный специалист выслушает жалобы, спрогнозирует возможные варианты проведения массажа, даст рекомендации. Не пытайтесь самостоятельно провести массаж шеи, не доверяйте сомнительным медикам. Количество нервных окончаний, хрящей и кровеносных сосудов внутри шейного отдела позвоночника настолько велико, что любое неосторожное движение горе-специалиста может привести к плачевным последствиям.

  • Наши массажисты используют профессиональный подручный инвентарь.
  • Запись к терапевтам ведется со всей области, что доказывает их востребованность.
  • Процедуры по подготовке мышц выполняются перед началом соответствующих занятий.
  • При курсовом посещении массажа, специалист сам составит график посещений.

Если хотите купить процедуру массажа шеи один раз — попробуйте. Первичный эффект видно сразу. Продолжительное облегчение наступает только после курсового прохождения процедуры. Визиты на данные сеансы помогут увеличить концентрацию, повысить работоспособность, стабилизировать общий тонус организма.

Здоровая шея — это легкость движения, полнота жизни. В массажном кабинете «Комильфо» вы заново почувствуете себя человеком, который способен отдыхать и расслабляться. Проблемы шейного отдела позвоночника, перенапряжение, хроническая усталость, зажимы. «Рядовые» неприятности почти каждого нашего посетителя.

Наши массажисты умеют с ними справляться за несколько сеансов. Потому они стали такими популярными в Пятигорске.

Заказывайте обратный звонок. Сотрудники перезвонят в указанное время. Обязательно уточните каждую деталь в разговоре, помогите всем знакомым и друзьям при выборе хорошего массажного спа-салона. Для постоянных клиентов мы предлагаем дебетовые и подарочные сертификаты. Приглашайте подруг и приходите на процедуры всей компанией.

Консультации предоставляются в индивидуальном порядке, процедуры проводятся групповые и персональные. Мы всегда идем навстречу своим клиентам: стараемся быть полезными, удобными и компетентными.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности