Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

«Комильфо» — профессиональный вакуумный массаж от целлюлита в Пятигорске

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Вакуумный массаж от целлюлита в Пятигорске

Знания и умения ведущих врачей-косметологов региона доступны вам в нашем салоне по доступной цене

Массажные процедуры — самое эффективное средство для снятия усталости и формирования красивого тела. Из множества техник массажа вы можете выбрать ту, которая подойдет вам больше всего и поможет справиться с поставленной задачей. Для борьбы с целлюлитом и лишним весом, например, идеально подходит вакуумный массаж в салоне — его действие заметно уже после нескольких процедур.

Вакуумная техника, по сути, представляет собой антицеллюлитный массаж банками. Они помещаются на проблемные участки тела и создают в себе вакуум. Получается, что кожа как будто засасывается в них, а общий эффект достигается за счет массирующих круговых движений. Никакие косметические средства при этом не используются, только масла для смягчения и увлажнения кожи.

Профессиональный вакуумный массаж от целлюлита позволяет:

  • убрать проявления целлюлита и растяжки;
  • избавиться от лишних жировых отложений;
  • оздоровить и подтянуть кожу, сделать ее более гладкой и эластичной;
  • снять мышечное напряжение;
  • нормализовать кровообращение и обмен веществ.

Делая вакуумный массаж, наш салон красоты заботится не только о вашем внешнем виде, но и о самочувствии. Процедура оказывает общее оздоравливающее воздействие. После полного курса вы ощутите легкость движений и заметите видимый эффект на фигуре. Перед прохождением процедуры вас ждет осмотр у нашего врача-дерматолога. Он осмотрит состояние кожи, узнает о проблемах, из-за которых массаж может быть противопоказан.

Мы гарантируем вам полную безопасность во время прохождения процедуры. Тщательная подготовка к процедуре, в совокупности с высоким опытом и знаниями наших специалистов (от 7 лет работы и высшее медицинское образование) позволяют нам гарантировать 100% безопасность и самую высокую эффективность от процедур. При этом, стоимость услуг нашей компании остаются доступными всем модницам региона.

Почему вакуумный массаж от целлюлита так эффективен?

На некоторых участках тела жировая ткань распределяется неравномерно и образует бугорки, просто потому что кровообращение в этих местах менее активно. Отсюда главные проблемные зоны – ягодицы, бёдра и живот. Современный образ жизни с сидячей работой и постоянным стрессом только подстёгивает появление целлюлита. А ведь помимо этого, есть и другие неблагоприятные факторы, начиная с неправильного питания и заканчивая гормональными сбоями и экологией.

Как бы там ни было, целлюлит – это совершенно нормальное и естественное явление. Но если хотите от него избавиться, вам поможет вакуумный массаж от целлюлита. Это специальная техника, при которой на коже создают перепад давления.

Такая процедура ускоряет кровоток, улучшает поступление к коже кислорода и питательных веществ, стимулирует обновление клеток и лимфодренаж. За счёт этого расщепляются жировые отложения и уходит отёчность, активируется выработка коллагена, который улучшает эластичность кожи. Кроме того, эта процедура полезна при болях в мышцах, например, после физических нагрузок.

Следует отметить, что вакуумный массаж подходит далеко не всем. У него есть довольно большой список противопоказаний, который включает в себя заболевания кожи, варикоз, гипертонию, тромбофлебит, заболевания сердечно-сосудистой системы, повреждения кожного покрова, хронические инфекции, беременность, рак и т.д. Поэтому перед началом выполнением процедуры вас осмотрит наш специалист.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности