Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Вакуумная чистка кожи лица – прекрасный способ вернуть коже молодой вид

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Вакуумная чистка лица

Приходите на наши процедуры по вакуумной очистке лица – цена вас приятно удивит

Что из себя представляет процедура? Вакуумная чистка лица – это аппаратная методика. Сперва ваша кожа распаривается, затем специалист, используя специальный препарат, очищает вашу кожу. Суть процедуры – в создании обратного давление, которое очищает поры от грязи и секрета сальных желез.

После того, как специалист провёл предварительное распаривание, дезинфекцию и очистку кожи, специалист, используя специальную стеклянную насадку-трубку воздействует на необходимые для очистки зоны. Процедура проходится за несколько минут, а после неё вас ждёт специальная, успокаивающая маска, которая приведёт вашу кожу в тонус.

Центр эстетической медицины «Комильфо», за годы своей работы, разработал множество процедур, которые помогут вам решить множество проблем, связанных с дефектами кожи.

Особенности вакуумной чистки лица

Как уже говорилось, процедура занимает несколько минут. Безусловно, она не так хорошо справляется с болезнью Акне, но вакуумная стимуляция гораздо сильнее воздействует на кожу, из-за чего процедура обладает гораздо лучшим иммуностимулирующим эффектом.

Воздействуя на кожу, вакуум стимулирует улучшение кровотока. Клетки кожи получают больше питательных веществ и кислорода, взамен отдавая токсичные вещества и обедненную кислородом кровь. Это стимулирует естественный процесс восстановления клеток, со временем кожа вновь становится влажной, упругой, её цвет становится более здоровым.

Увы, из-за использования вакуумной методики, эта процедура имеет свои ограничения. Например, её нельзя использовать, если человек страдает от купероза, близко расположенной сосудистой сеткой. К тому же, она не эффективна против воспалений, что проходят в глубоких слоях кожи.

Нужна ли вам вакуумная чистка лица? Да, если у вас:

  • Расширенные загрязненные поры;
  • Сальные пробки;
  • Проблемы в Т-Зоне;
  • Если вам нужно провести поверхностную чистку лица;

Процедура имеет великолепное косметическое и лечебное действие. Она улучшает кровоток, восстанавливает и чистит кожу. Вакуумную методику можно совмещать с другими методиками аппаратной чистки лица, для достижения наилучшего результата.

Когда стоит применять вакуумную чистку лица?

  • При угревой сыпи. Она образуется из-за воспалительных процессов в коже. Причин её возникновения масса, например – гормональные расстройства или недостаточная гигиена. Воздействие вакуума позволяет удалить чешуйки кожи, пробки, тем самым помогая справиться с угревой сыпью.
  • При проблемах с расширенными порами. Это распространённая болезнь, которая чаще всего проявляется у людей с жирной кожей лица. Повышенная активность сальных желёз вызывает появление мелких ямочек на лице. Вакуумная терапия снижает активность этих желез.
  • Постоянные аллергические реакции, которые приводят к отекам и покраснению кожи. При помощи процедуры можно быстро вывести аллергические вещества из кожи.
  • Процедура прекрасно справляется с морщинами, обновляя роговой слой кожи. Кожа быстрее восстанавливается, очищается, быстро возвращает упругость и натуральный, здоровый цвет.
  • При хроническом дерматите. В такой ситуации вакуумная очистка – это вспомогательное средство для удаления загрязнений. Это позволит коже быстрее впитывать лекарства. Если использовать эту процедуру на постоянной основе, можно существенно быстрее избавится от недуга.

Клиника здоровья и красоты «Комильфо» приглашает вас пройти процедуру вакуумной чистки лица, производимую высококвалифицированными специалистами своей области в приятной атмосфере. Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг и качественный итоговый результат.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности