Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

В центре эстетической медицины «Komilfo» вас ждет профессиональный массаж спины — цена приятно удивит вас

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Цена на массаж крестцово-поясничного отдела

Массажный кабинет — одна из наших гордостей. Подобранная команда специалистов может решить любую проблему, связанную с мышечными спазмами, суставами, сухожилиями. Массаж спины цена которого есть на сайте — один из вариантов восстановления подвижности мускулатуры, стабилизации кровотока, снятия повседневного напряжения. Курсовые приемы массажа — хороший вариант оздоровления организма. Комбинация сеансов с силовыми нагрузками помогает достигать лучших результатов, контролировать вес тела.

Вас мучают боли в пояснице? У вас сидячая и монотонная работа? Мало двигаетесь? Массаж поясничного отдела цена которого зависит от сложности выход для вас. Массажисты центра составят индивидуальный график, рассчитают схему питания, в зависимости от поставленных результатов.

Подобрать курс массажа, поправить осанку, разобраться с мышечными болями результативно можно вместе с нашими специалистами. Квалификации вполне достаточно, чтобы довести даже запущенный случай до результата.

Массаж крестцово-поясничного отдела

Курсы масса могут назначаться вместе с аквааэробикой, силовыми тренировками, пилатесом и т.д. Перед составлением программы занятий, врач осматривает пациента, узнает о его желаниях. Для постановки точного диагноза, вашему массажисту может понадобиться амбулаторная карта.

У нас есть все оборудование, чтобы делать массажи любой сложности европейского уровня качества. Соблюдая рекомендации, посещая смежные занятия, вы забудете о зажимах, болях в мышцах, хрусте суставов. Массаж пояснично-крестцового отдела может помочь при проблемах общего скелета, нарушениях опорно-двигательного аппарата.

Мы работаем с пациентами любого возраста и независимо от сложности клинических картин. Привозите все рекомендации врачей, снимки, амбулаторные карты и назначения. Восстанавливайте организм правильно, вместе с командой массажистов спа центра «Comilfo».

Ответственность за каждого пациента

Специалисты косметологического центра «Comilfo» берутся за случаи, от которых отказываются традиционные врачи. Услуги, предоставляемые в центре, сертифицированы на территории КМВ, а квалификация специалистов всех уровней подтверждена документально.

  • Все препараты и механические средства воздействия, используемые для процедур липосакции, омоложения и ухода, проверяются на документальное и механическое соответствие.
  • Мы создали максимально благоприятные условия, чтобы все посетители чувствовали себя комфортно в нашем центре, добивались продолжительных результатов.
  • Все результаты процедур контролируются соответствующими врачами.

Массажи в центре «Comilfo» — хорошее подспорье для восстановления всего организма, поддержания эффекта от силовых тренировок, восстановления после травм. Запишитесь на бесплатную консультацию, обсудите все мелочи и начните проходить индивидуальный курс лечения. Результаты не заставят себя ждать. Контактный номер телефона указан в шапке сайта.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности