Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Расслабляющий массаж в салоне «Комильфо» — доступный способ вернуть своему телу энергию и здоровье

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Расслабляющий массаж цена

Команда специалистов нашего салона — это косметологи, тренеры, диетологи, массажисты. Массажисты с большим опытом. Умеющие расслабить напряженные мышцы, вправить вывихнутые суставы, нормализовать кровообращение на отдельном участке тела. Массаж в салоне всегда стоит своих денег. Знающий человек быстро «приведет в чувство ваше уставшее тело» при помощи одних только рук.

У нас есть несколько видов воздействия. Расслабляющий — один из них.

  • Представьте, как вас отпускает дневное напряжение. Как тело наполняется новой силой, необходимой для решения очередной задачи.
  • Вы посещаете силовые тренировки? Необходима подготовка мышц к занятиям? Это у нас можно.
  • Помочь клиенту расслабиться после напряженных занятий? Мы!

Узнавайте вводную информацию по телефонам, указанным в шапке сайта. Приходите на осмотр, чтобы выбрать для себя подходящий вид массажа. Мы отвечаем за безопасность и здоровье всех посетителей, поэтому все процедуры начинаются с предварительных осмотров и анализов.

На все услуги центра можно оформить дебетовые и подарочные сертификаты. Посещения возможны со всеми друзьями и знакомыми.

Komilfo — эффективные массажные процедуры по приятной цене

Полный прейскурант наших возможностей опубликован в соответствующем разделе данного сайта. Виды массажей выступают в качестве дополнений к бассейну, косметологическим процедурам, спортивному залу. Очередность, силу и частоту выбирает сам клиент. За исключением сложных медицинских случаев.

  • Расслабляющий массаж по цене наших профессионалов —выгодное предложение. Опыта массажистов достаточно для решения большого объема проблем.
  • За любой услугой центра «Комильфо» скрывается команда единомышленников, способная предоставить тот результат, за которым обращается клиент.
  • Человек может заказать только расслабляющий массаж, после которого он будет полон сил и энергии.

Приходите и пообщайтесь с нашими специалистами. В зависимости от вашего образа жизни, вам дадут рекомендации о процедурах, расскажут об их воздействии на организм. Бесплатный контактный телефон салона указан в шапке сайта.

Мы гарантируем вам настоящее расслабление

Материальное обеспечение нашего кабинета играет важную роль в результативности процедур. Все сделано для максимально эффективной работы специалиста и комфорта клиента. В исключительных случаях возможно добавление сеансов плавания или ЛФК.

Мы можем помочь избавиться от нервных зажимов, растяжений, вывихов. Обычные расслабляющие сеансы — идеальное «лекарство» от сидячего/слишком активного образа жизни.

  • Посещение салона «Комильфо» помогает избавиться от усталости, зарядится позитивом, увидеться с друзьями.
  • Под присмотром сотрудников вы добьетесь больших результатов, чем будете выполнять упражнения дома.
  • Своевременная коррекция программ воздействия обеспечит стабильность процесса и ускорит результат.

Специалисты салона не будут предоставлять лишних услуг. Для решения вашей проблемы достаточно использовать только одну технику массажа (процедуру)? Зачем платить за целый комплекс? Именно этим мы отличаемся от своих конкурентов: достижением результатов с максимальной выгодой для клиента.

Про результаты нашей работы говорят отзывы, которые оставляют все посетители. Анализируя обратную связь, мы делаем нашу работу лучше, оптимизируем имеющиеся услуги и внедряем новые.

Запишитесь на расслабляющий массаж после звонка нашим специалистам. В зависимости от образа жизни, вам предложат сроки программ, интенсивность, время. Мы всегда идем навстречу клиентам, стараясь быть удобными и эффективными.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности