Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Правильное спа обертывание по низкой цене

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Правильное спа обертывание по низкой цене

Похудение и устранение таких недостатков, как избыточные жировые отложения, целлюлит, отечность – процесс непростой и требующий комплексного подхода.

Многие процедуры и методы, которые применяются в данном случае, являются малоприятными, а иногда и откровенно болезненными.

Одним из редких примеров эффективного и при этом расслабляющего, комфортного воздействия является правильное обертывание – проверенный, надежный, безболезненный метод борьбы за стройность тела и красоту кожи.

В центре эстетической медицины «Комильфо» предложены несколько вариантов обертываний для похудения и подтяжки кожи, от целлюлита, устранения отечности, коррекции растяжек и общего улучшения качества кожи. Специалист-эстетист по телу выяснит основные проблемы конкретного клиента и подберет такой тип обертывания, который лучше всего позволит решить нужные задачи.

Стоит отметить, что цена на спа обертывание в нашем салоне красоты — доступна, ведь для правильного обертывания используются вполне естественные компоненты, будь то водоросли, мёд или шоколад.

За счет чего вы получаете результат, выполняя обертывания

Механизм воздействия правильных обертываний на тело позволяет добиваться высокой эффективности: они позволяют работать конкретно с проблемными областями тела, добиваться локального прогрева тканей, активизации кровообращения, улучшения оксигенации клеток, стимулирования обменных процессов.

Стимулируются процессы лимфодренажа, за счет чего выводится лишняя жидкость, происходит детоксикация тканей. Усиливается липолиз – процесс распада жиров и их естественного выведения из организма.

В результате клетки получают необходимое питание кислородом и полезными активными веществами, содержащимися в косметике для правильного обертывания. Цена спа обертывания в «Комильфо» остается низкой, ведь мы напрямую сотрудничаем с производителями косметики.

Обертывания – это мощный импульс для тела, позволяющий избавляться от лишних килограммов и терять в объеме, а также подтягивать кожу, делая ее более гладкой.

Ваши возможности с правильными обертываниями в салоне красоты «Комильфо»

Индивидуальный подбор вида обертываний специалистом «Комильфо» увеличивает эффективность в решении ваших задач. Любая процедура назначается с учетом особенностей организма, проблемы, степени ее выраженности. Только такой профессиональный подход обеспечивает действительно заметные и стойкие результаты.

При необходимости специалист эстетист по телу разработает комплексную программу для похудения, избавления от целлюлита, коррекции недостатков тела. Как правило, наиболее эффективно совмещать обертывания с вакуумно роликовым массажем, корректирующим или антицеллюлитным массажами. Все эти процедуры представлены в «Комильфо».

У нас используется профессиональная высококачественная европейская косметика для обертываний. Она имеет отличные отзывы среди экспертов-косметологов, а также среди клиентов, даже тех, которые долгое время не могли решить проблему целлюлита, локальных жировых отложений другими методами.

Благодаря обёртываниям вы сможете:

  • Избавится от дряблости кожи, вернуть ей упругость;
  • Улучшить качество и внешний вид кожи;
  • Уменьшить объемы тела в целом либо в конкретных проблемных зонах;
  • Убрать отечность и обеспечить телу не только уменьшение объемов, но и комфортные ощущения;
  • Уменьшить выраженность стрий либо полностью устранить в случае, если они свежие;
  • Уменьшить выраженность варикозной болезни.

В «Комильфо» на спа обертывания цена крайне выгодная. Особенно учитывая высокий уровень специалистов и качественную дорогостоящую косметику, которая используется для проведения процедуры.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности