Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Отзывы на RF лифтинг лица

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Отзывы на RF лифтинг лица

RF-лифтинг лица, или радиоволновой лифтинг  – это безоперационное омоложение кожи при помощи электрических радиоволн. Благодаря контролируемому прогреванию тканей в коже начинают образовываться новые волокна коллагена. А именно он отвечает за молодость и упругость кожных покровов.

Кроме того, РФ-лифтинг запускает обменные процессы, активизирует кровообращение и дыхание клеток кожи, делая ее поверхность более молодой, а цвет более здоровым. Эта омолаживающая процедура подходит для разных типов кожи и может использоваться в любом возрасте. RF лифтинг лица — отзывы клиентов показывают, что данная процедура позволяет эффективно бороться с проблемами на всех участках кожи.

Во время радиоволнового лифтинга происходит воздействие на кожу, подкожно-жировую и мышечную ткань. RF-омоложение применяют в таких зонах:

  • Лоб;
  • Щеки и скулы;
  • Брови и веки;
  • Область вокруг губ и рта;
  • Подбородок, шея, декольте.

В салоне красоты «Комильфо» используется современное оборудование, что в совокупности с элитными препаратами и многолетним опытом наших косметологов позволяет гарантировать наилучший результат от проведения процедуры. Отзывы на rf лифтинг лица вы сможете найти в разделе «отзывы» на нашем сайте.

Как проходит процедура RF Лифтинга лица

Сначала врач-косметолог очищает дерму от загрязнений. Далее на кожу наносится контактное вещество и проблемная зона равномерно прогревается радиоволновыми импульсами. В конце процедуры проводится биостимуляция, которая способствует регенерации тканей.

Длительность процедуры – до 20 минут. Количество сеансов врач-косметолог определяет индивидуально в зависимости от состояния кожи и выраженности проблемы, которую нужно устранить. Как правило, полный курс состоит из 6-12 процедур.

Вы увидите результаты уже после первого сеанса RF-лифтинга лица: кожа станет более упругой, овал лица приобретет прежний четкий контур, морщины и дряблость уйдут, кожный покров станет ровным и плотным. С каждым последующим визитом к косметологу результат будет все эффективнее и заметнее.

Накопительный эффект сохраняется в течение полугода после окончания курса. А если вы будете вести здоровый образ жизни и придерживаться рекомендаций косметолога, то можно рассчитывать на то, что результаты РФ-лифтинга лица будут радовать вас в течение 2-3 лет. Найти отзывы о rf лифтинге вы можете на нашем сайте.

Нужен ли вам Рф лифтинг? Да, если у вас:

  • Возрастное увядание кожи;
  • Птоз тканей;
  • Обвисание овала лица (кожи и подкожно-жировой клетчатки);
  • Гусиные лапки и морщины вокруг глаз;
  • Мимические носогубные и лобные морщины;
  • Шрамы от угревой сыпи;
  • Фотостарение.

3 простые причины посетить процедуру радиоволнового лифтинга в центре эстетической медицины «Комильфо»

Курс радиоволнового лифтинга в «Комильфо» – это простой, эффективный и доступный по цене способ омоложения, который подходит клиентам разного возраста. РФ-лифтинг является полноценной самодостаточной процедурой, но по желанию для достижения более выраженного эффекта его можно дополнить другой уходовой и омолаживающей терапией.

С радиоволновым лифтингом отлично сочетается фотоомоложение, химические пилинги, мезотерапия. Кроме того, радиоволновая подтяжка лица поможет продлить эффект после пластической операции.

РФ-омоложение в «Комильфо» — это:

  • Безопасно и безболезненно – процедура проводится на высокотехнологичном современном аппарате, который обеспечивает прогнозируемый результат и абсолютный комфорт во время процедуры;
  • Отсутствие реабилитационного периода – вы можете вернуться к привычной деятельности сразу после процедуры;
  • Эффективное омоложение кожи без операций – идеальный вариант для тех, кто не готов к оперативному вмешательству, но хочет получить видимый результат.

Записывайтесь на процедуру RF-лифтинга в салон  “Комильфо” — это действительно эффективная процедура, которая продлит или вернёт вашу молодость.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности