Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Мезотерапия в Пятигорске по доступной цене

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Мезотерапия в Пятигорске по доступной цене

Мезотерапия – превосходная процедура ликвидации проблем кожных покровов. Маски, крема, сыворотки не могут проникнуть в подкожно-жировую клетчатку и глубокие слои кожи. В свою очередь, инъекционная методика позволяет ввести внутрикожно и подкожно различные биологически активные вещества, витамины, микроэлементы и другие препараты.

Мезотерапия проводится с различными целями и, в зависимости от вводимых веществ, максимально способствует достижению ожидаемого результата, способствуя оздоровлению и омоложению кожи.

Проверенная и надежная методика мезотерапии давно и активно применяется в эстетической медицине и косметологии во всем мире. В косметологических центрах и салонах Пятигорска профессиональное проведение данной процедуры помогает эффективно решать многие проблемы кожи, существенно улучшая ее состояние.

Вы можете пройти процедуру мезотерапии в Пятигорске в салоне красоты «Комильфо». Наш центр эстетической медицины долгие годы делает жителей региона красивее. В своей работе мы используем только сертифицированные препараты и лучшие аппараты, благодаря чему при прохождении процедуры мезотерапии цена приятно удивит вас.

Возможности процедуры мезотерапии

Благодаря глубокому проникновению активных веществ в кожу, происходит стимуляция всех клеточных процессов и достигается наиболее эффективный результат. Эстетические проблемы, с которыми помогает бороться мезотерапия:

  • Увядающая, уставшая кожа, ее дряблость и потеря тонуса;
  • Целлюлит, избыточные отложения;
  • Пигментные пятна;
  • Растяжки;
  • Угревая болезнь, рубцы и постакнэ;
  • Уменьшение выраженности морщин;
  • Выраженные сосуды на лице (купероз);

Мезотерапия применяется, как правило, с 25 лет, однако при необходимости лечения кожных заболеваний или проблемной кожи может проводиться и с более раннего возраста.

После курса мезотерапии вы заметите значительное изменение внешнего вида:

  • Устранение пигментации кожи и отбеливание проблемных зон;
  • Уменьшение выраженности морщин и их профилактика, заметный Anti-age эффект;
  • Укрепление сосудистой стенки на лице, устранение сосудистых «звездочек»;
  • Лифтинг, повышение тургора кожи;
  • Уменьшение выраженности стрий (растяжек), подтяжка и повышение эластичности тканей;
  • Разглаживание рубцов, в том числе тех, которые возникли в результате угревой болезни;
  • Увлажнение, питание и восстановление кожи на лице и теле, в том числе после пластических операций, химических пилингов и лазерной шлифовки.

Мезотерапия – косметологическая методика, которая может предложить современным женщинам и мужчинам именно такой уход за кожей, который они ищут:

  • КОМФОРТНЫЙ – воздействие на лицо и тело совершенно безболезненное. Отзывы о мезотерапии описывают ощущения во время процедуры как очень легкое покалывание или пощипывание, без боли или сильного дискомфорта;
  • ЭФФЕКТИВНЫЙ – с первых сеансов состояние кожи заметно улучшается, а по окончанию курса можно оценить выраженный оздоровительный и лифтинговый эффект методики. А благодаря невысокой цене можно надолго сохранять результаты с помощью поддерживающих процедур;
  • ДОСТУПНЫЙ – Мезотерапия оказывается более доступной по цене, чем большинство косметологических процедур, направленных на решение аналогичных проблем. Цена мезотерапии приятно удивит вас.

С помощью мезотерапии теперь стало возможно лечить и волосы: устраняется ломкость и выпадение. Кроме этого, мезотерапию часто назначает для устранения сильных головных болей, психологических тревог и бессонниц.

Первые результаты ощутимы уже после первой процедуры, но лучше пройти полный курс, для достижения максимального эффекта.

Помимо мезотерапии в Пятигорске, в наем салоне красоты, вы сможете сделать множество других процедур для здоровья и молодости лица: контурная пластика, подтягивающий массаж и многое другое. Хотите пройти процедуру мезотерапии, цена на которую не станет для вас проблемой? Обращайтесь к мастерам нашего салона и они порекомендуют вам курс процедур в зависимости от вашего возраста и состояния здоровья вашей кожи.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности