Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Расслабляющий массаж для мужчин

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Массаж для мужчин цена

Тонизирующие свойства и возможности массажа доказаны давно. Тактильное воздействие на кожу человека, мышцы, органы позволяет скорректировать «их работу», запустить процессы саморегуляции, снять физическое и моральное напряжение.

Расслабляющий массаж для мужчин — процедура снятия физической усталости в теле, поднятия тонуса внутренних органов. Рекомендуется всем, у кого сидячая работа, восстановительный период после травм, у кого массаж является комплексным мероприятием наряду с другими услугами центра «Комильфо».

Массажисты проводят консультации как по телефону, так и очно. Чтобы выбрать для себя курс массажа, вы должны записаться на первую консультацию по телефону из шапки сайта. Врач-массажист осмотрит вас, предложит индивидуальный график посещений.

Собственная материально-техническая база салона «Комильфо» — гарантия хорошего результата. Наши сотрудники могут проводить сеансы любого массажа, имея для этого оборудование, мастерство и достаточный опыт. Цена на массаж для мужчин вполне приемлема благодаря популярности нашего салона.

Когда понадобится консультация, звоните по бесплатному телефону из шапки сайта. Представители салона проведут обзорную консультацию, соединят вас с компетентным специалистом.

Заметный результат сразу после первой процедуры

Мы берем массажистов только с опытом работы и хорошим послужным списком. Это помогает соответствовать высоким запросам клиентов. Возможность посещения сауны или бассейна обсуждается со специалистом в индивидуальном порядке. Работаете в офисе? Постоянно за рулем? Вас окружает большое количество стрессовых ситуаций? Приезжайте и воочию убедитесь в качестве предоставляемых услуг.

Достаточное количество клиентов приходят к нам по рекомендации. Это свидетельствует об уровне доверия. У наших сотрудников есть все бумаги, подтверждающие профессионализм и знания своей области. Хороший персонал — залог качественных и результативных услуг салона «Комильфо».

  • Цена на расслабляющий массаж для мужчин указана в прейскуранте. Стоимость разового посещения может меняться при суммировании доп. услуг.
  • Возможно предоставление подарочных и дебетовых сертификатов.

Мы работаем для своих клиентов, поэтому максимально стараемся обеспечивать их свободу в выборе процедур. Позвоните сейчас. Получите бесплатную консультацию обо всех услугах спа салона «Комильфо». Менеджеры подберут нужных специалистов, которые точно ответят, сколько стоит определенный массаж для мужчин.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому

Любое воздействие на организм — это вмешательство в его работу. Массажные практики «включают» кровоснабжение, могут стимулировать выработку определенных гормонов, регулировать работу отдельных органов. Ошибки массажистов, манипуляции плохих специалистов могут навредить вашему здоровью, привести к плачевным последствиям.

Специалисты «Комильфо» — это хороший опыт и знания. Только благодаря им мы стали популярны в этой отрасли. Когда выбираете мужской массаж в Пятигорске, сразу звоните нам. Приезжайте и отдохните от рутинных будней. У нас есть сауна, бассейн, мужские и женские косметологические процедуры.

Команда «Комильфо» всегда рада новым гостям, которые решили заниматься своим здоровьем и внешним видом.

Все консультации, просчеты стоимости, обсуждения графиков возможны по бесплатному номеру телефона. Он указан вверху страницы.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности