Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Лазерная эпиляция в Пятигорске на аппарате Deka в «Комильфо» позволит вам всего за 5 сеансов избавиться от 95% волосков

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Сколько стоит лазерная эпиляция на аппарате Deka в Пятигорске?

Безопасно и безболезненно убираем даже вросшие волосы. 7 лет безупречной работы, цена процедур — одна из самых доступных в регионе

Суть данного направления лазерной косметологии заключается в действии лазерного излучения на пигмент, содержащийся внутри волоса. Под влиянием световой волны запускается процесс распада химических соединений, питание волоска прекращается, и он постепенно отмирает. Это позволяет надолго сделать кожу гладкой. Подбор подходящей длины волны лазера имеет решающее значение с точки зрения эффективности и безопасности процедуры, поэтому лазерная эпиляция в Пятигорске проводится на аппарате Deka.

Медицинский центр «Комильфо» проводит процедуры лазерной эпиляции в Пятигорске на инновационном мультифункциональном оборудовании Deka (Италия) объединяющем александритовый и неодимовый лазеры. Данная система эффективно работает со всеми существующими типами волос и кожи.

Охлаждающий комплекс лазера обеспечивает безболезненность процесса эпиляции. Процедура абсолютно комфортна, пациенты могут ощутить лишь слабое покалывание. Для безболезненного проведения процедуры на деликатных зонах (бикини, лицо) могут наноситься анестезирующие средства.

Цены на лазерную эпиляцию всего тела и лица, представлены на странице сайте нашей клиники в разделе «полный список услуг». На сайте можно быстро записаться на процедуру лазерной эпиляции онлайн или позвонив по номерам, указанным на нём.

Как проходит лазерная эпиляция в Пятигорске на аппарате Deka?

Во время первого визита в наш центр сообщите специалисту о наличии у вас аллергии или высокой чувствительности к солнечному свету. В процессе консультации дерматокосметолог исключает вероятность травмирования кожи и подбирает специальные режимы на аппарате с учетом особенностей пациента: возраст, тип кожи, волос, склонность к воспалениям и другим реакциям.

Большинство противопоказаний к лазерной эпиляции являются относительными: при необходимости специалист расскажет, что нужно сделать, чтобы безопасно и комфортно пройти процедуру. Но есть и абсолютные противопоказания, к которым относятся:

  • открытая форма туберкулеза;
  • нарушения свертываемости крови;
  • первый триместр беременности;
  • болезни щитовидной железы;
  • анемия;
  • аутоиммунные заболевания;
  • онкологии (в т. ч. в течение 5 лет после ремиссии);
  • декомпенсированный сахарный диабет.

Сколько стоит лазерная эпиляция аппаратом Deka в Пятигорске?

Гладкая ухоженная кожа по доступной цене на инновационном аппарате Deka — эффективное решение проблемы нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции в Пятигорске!

Для каждого пациента рассчитывается индивидуальный курс сеансов после консультации со специалистом «Комильфо». В зависимости от выявленных особенностей кожи и роста волос, число необходимых сеансов может варьироваться. Как правило, средняя продолжительность курса составляет 5-8 посещений косметолога. Постоянным клиентам мы предоставляем скидки, благодаря чему для вас лазерная эпиляция в Пятигорске на аппарате Deka будет стоить еще дешевле.

Мы всегда рады видеть Вас! В нашем центре используются проверенные, одобренные клиническими испытаниями, методы лазерного омоложения, удаления новообразований. Лазерные методики являются неотъемлемой частью современной косметологии.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности