Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Купить процедуру мезотерапии для волос — цены и отзывы

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Купить процедуру мезотерапии для волос — цены и отзывы

Далеко не всегда удается решить проблемы с состоянием волос с помощью масок и шампуней. Выпадение волос может продолжаться, несмотря на прием дорогостоящих препаратов и использование самых разрекламированных масок, перхоть не проходит после применения лечебных шампуней, волосы остаются тонкими и безжизненными даже после курса витаминов.

Что же делать, если здоровые, блестящие, густые волосы кажутся недосягаемым идеалом? Нужно обращаться за помощью к профессионалам, которые помогут выяснить причину проблемы и индивидуально подберут наиболее эффективные препараты для ее устранения.

Мезотерапия для волос, волосистой части головы – тот метод, который действительно способен помочь вам в достижение желаемого результата быстро и безопасно! Если вы хотите пройти процедуру мезотерапии для волос — отзывы и цена процедуры расположены на нашем сайте. Звоните нашим специалистам — мы оперативно поможем вам справится с проблемными волосами!

Особенности проведения процедуры мезотерапии для волос в салоне «Комильфо»

Перед проведением любых лечебных процедур врач-трихолог проводит консультацию, выясняет жалобы пациента, осматривает кожу головы и волосы. Затем врач определяет причину проблемы и фиксирует состояние волос и кожи головы благодаря уникальному современному методу микровидеодиагностики. Фотоснимки кожи головы и корней волос в большом увеличении позволяют не только врачу, но и клиенту оценивать результаты лечения впоследствии.

На основе данных диагностики врач выбирает мезококтейль с такими компонентами, которые помогут решить проблему быстро, безопасно и эффективно.

Непосредственно перед инъекциями кожу головы протирают анестетиком, который также позволяет сделать процедуру менее болезненной. Опытный врач-трихолог делает инъекции быстро и при этом человек испытывает лишь некоторые неприятные ощущения.

Мезотерапия волос занимает примерно 30-40 минут. После ее окончания вы сможете вернуться к своим привычным делам. Ограничением является только мытье головы в течение 2-3 дней после процедуры. Также в этот период рекомендуется отказаться от посещения солярия и избегать длительного воздействия прямых солнечных лучей. Стоимость мезотерапии для волос зависит от количества сеансов которые вам припишет лечащий врач-трихолог. Ознакомится с отзывами и ценами на мезотерапию для волос вы можете на нашем сайте.

Обращаясь к нам, вы доверяете здоровье своих волос профессионалам

Лечением кожи головы будет заниматься квалифицированный врач-трихолог. Медицинский подход позволяет вам работать над устранением именно тех факторов, которые привели к ухудшению состояния волос и не тратить время и деньги на случайные процедуры и косметические средства.

В салоне «Комильфо» есть специальное оборудование, которое позволяет осуществлять качественную и точную диагностику состояния волос, оценивать их параметры, выявлять заболевания и т.п. Благодаря прогрессивному методу микровидеодиагностики врач-трихолог получает полную картину здоровья кожи головы и волос и может подобрать оптимальные именно для вас препараты.

Также мезотерапия кожи головы лучше всего позволяет оценивать эффективность проводимого лечения. Дополнительно вы можете заказать другие услуги для ваших волос.

Для лечения кожи головы и волос используются индивидуально подобранные мезококтейли, каждый компонент которых призван решить именно вашу проблему. Мы используем исключительно безопасные высококачественные гипоаллергенные продукты. Спешите узнать цены, отзывы о мезотерапии для волос, и вы убедитесь, что у множества людей, как и у вас, были похожие симптомы, связанные с болезнью кожи головы и мы смогли избавится от них всего за несколько сеансов.

Мезотерапия для волос в салоне «Комильфо» – это одновременно доступная цена и высокое качество профессиональных лечебных услуг. В данном случае вы тратите деньги на то, что действительно принесет вам результат! Учтите, что цена мезотерапии для волос также зависит от состава мезококтейля.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности