Онлайн запись на прием Посмотреть 3D-тур
8 (800) 222-07-26 бесплатный звонок по России +7 (928) 341-79-68 +7 (928) 230-54-55 Отель
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103
ВКонтакте WhatsApp Telegram Яндекс.Дзен YouTube
Россия, г. Пятигорск, ул. Московская 103 Посмотреть 3D-тур

Посетите чистку лица в салоне красоты «Комильфо» — верните своей коже молодость всего за несколько сеансов

Профессиональные мастера и индивидуальный подход

Чистка лица у косметолога

Чистка лица у косметологов «Комильфо» — гарантия безупречного результата

О здоровой, красивой коже, мечтает каждая представительница прекрасного пола. Увы, далеко не всех природа наградила именно такой. Не стоит огорчаться, обнаружив у себя какие-то проблемы, ведь современные медицинские и косметические средства позволяют творить чудеса.

Косметические средства бессильны? Вам наверняка поможет чистка лица в салоне. Самая дорогая косметика далеко не так эффективна, как чистка лица у косметолога, ведь именно этот специалист может точно определить и ликвидировать даже самые сложные дефекты.

Услугами по очистке кожи пользуются даже те дамы, которые не имеют с ней проблем. Любой дерматолог скажет вам, что за любой кожей нужен уход. Простая процедура глубокого очищения позволит вам не только снизить шанс появления болезней, но и позволит укрепить иммунитет.

Всё потому что чистка лица в салоне представляет из себя процедуру, которая не только поддерживает красоту кожи, но и улучшает кровообращение, ускоряет процесс обмена веществ. Улучшается работа сальных желёз, что способствует уменьшению ямочек на лице. В конечном итоге, всего через несколько сеансов ваша кожа станет упругой, здоровой, будет заметно существенное омоложение.

Кому рекомендована косметическая чистка лица?

Чистка лица в салоне нужна вам, если ваша кожа:

  • Имеет проблемы с расширенными порами;
  • Имеет угри или прыщи;
  • Слишком жирная, или наоборот, слишком сухая;
  • Если вас беспокоят морщины;
  • С мелкими дефектами (например комедоны);
  • Имеет дряблость, ухудшились формы лица.

Приятное преимущество массажа лица состоит в том, что его не только можно использовать вместе с косметическими средствами, но и то, что процедура гораздо лучше позволяет коже усваивать питательные вещества. Отсутствие загрязнений и отмерших частичек кожи позволит получить желаемый результат гораздо быстрее.

Чистка лица в салоне красоты «Комильфо» — самый быстрый и безопасный способ вернуть коже здоровье

Чистка лица у косметолога – лучший способ сделать кожу красивой и здоровой. У специалистов центра эстетической медицины «Комильфо» есть большой опыт аппаратных и ручных чисток, глубокое знание дерматологии и косметологии, современное оборудование и лучшие европейские препараты. Наши работники не допустят ошибок и избавят вас от возможных побочных эффектов.

Мы со всем вниманием подходим к каждому клиенту, перед процедурой наш работник оценит состояние вашей кожи, учтет показания врачей, ваши личные пожелания, после чего предложит самую оптимальную процедуру. Именно благодаря внимательному подходу к каждому, процедуры в «Комильфо» абсолютно безопасны.

Процедура аппаратной чистки лица длится считанные минуты. Сразу после неё вам нанесут специальную маску, которая приведёт кожу вашего лица в тонус. Маска подбирается опираясь на тип вашей кожи. Накладывается она всего на пол часа, после чего вы сразу сможете приступить к своим обыденным делам.

Аппаратные методики для чистки лица в салоне красоты «Комильфо» — ваш лучший помощник в борьбе за чистую, здоровую кожу

Процедура аппаратной чистки кожи – особый процесс, требующий от мастера глубоких знаний в медицине и косметологии. Отеки, воспаления, раздражения, отсутствия результата – это лишь малая часть того, с чем может столкнуться каждый, обратившись к специалисту низкого уровня. Приходя к нам вы можете быть уверены, что с вами работают лучшие специалисты области.

Помимо чистки лица, наш салон красоты готов предоставить вам множество других аппаратных методик для кожи, которые позволят вернуть ей здоровье и молодость.

В конечном итоге, обратившись к специалистам, вы всего за пару сеансов сможете полностью очистить и подтянуть кожу, вернуть ей здоровый цвет, избавится от морщин. Самое главное – сможете укрепить иммунитет и получить заряд настроения, которого хватит вам на долгое время.

Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
Запишитесь на прием или оставьте заявку на консультацию
бесплатный звонок по России

    Записаться на прием

    Мы свяжемся с вами за 5 минут!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

      Записаться на прием

      Мы свяжемся с вами за 5 минут!

      Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

        Забронировать номер

        Мы свяжемся с вами за 5 минут!

        Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности